на главную
об игре
0x10c игра отменена

Собственно обсуждение

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ребят, понимаете, те кто не будут знать Ассемблер будут пахать как уборщики, солдаты и ремонтники. Ну МАКСИМУМ управление кораблем с помощью программиста или еще кого-то...

5

Zombie------
Как, на Windows 1.0 можно зайти в Интернет?! Расскажи свой секрет!

4

А по моему так даже интересней. Разделение ролей. Программист занимается настройкой корабля (удобное управление, распределение энергии). Капитан управлением. Солдаты защитой. Ну и т.д.. А уборщики-то тут причем? И почему все считают (вернее большинство), что люди, умеющие программировать будут королями в игре? Конечно, у них будет определенное преимущество, но не более.

2

А что обсуждать то? Нотч писал, что хочет добавить мультиплеер при первой возможности и добавил. Пока что есть только кораблик, лазерная пушка и возможность применить последнюю на друзьях. Причем это все находится на компьютерах тех 6-8 человек, которые тестировали мультиплеер. Обсуждать можно будет когда Нотч покажет полет корабля, управление кораблем с помощью компьютера или хотя бы редактор корабля.

1

Тема просто переполнена. Уже глючит от изобилия сообщений, все так стремятся изложить свое мнение....

0

Блэйд Корщютбекович
тебе придется пройти множество смертельных испытаний, что бы узнать эту тайну, юный джедай.

а если честно я не понял о чем ты :D

0

Мне кажется что учить ассамблер вовсе не обязательно, хотя и позновательно. Проще после выхода игры на форуме создать темку и все созданные команды для игры скидывать туда. Это как то попроще будет чем изучать целый язык програмирование ))

0

Тут будет жёсткое разделение труда, ощущаю я...

0

Пока из увиденного ничего особо не впечатлило.

0

Обсуждаем...Обсуждаем...

0