на главную
об игре
0x10c игра отменена

Демонстрация геймплея и новые подробности 0x10c

 

Нотч выпустил новое геймплейное видео своего проекта 0x10c.

В интервью с PC Gamer, Маркус Перссон также обсудил сам геймплей.

"Цель - сделать так, чтобы игра воспринималась как сериал "Светлячок", - сказал он. - Вы можете попытаться приземлиться на планету, но что-то идет не так, и корабль не взрывается, как это было бы в реальной жизни, а вместо этого посадочный механизм выходит из строя. И вам предстоит починить его, как только вы найдете нужные ресурсы".

"Вместо привычной ситуации, когда все приключение состоит в полете туда-сюда, у нас есть кое-что другое: я установил место назначения, о Боже, я задел маленький астероид и устройство маскировки сломалось. Думаю, что такой вариант развития событий вполне возможен, особенно при использовании сверхсветовой скорости".

Тобиас Моллстам, один из разработчиков игры, сказал: "Мы действительно хотим, чтобы дела шли не так, как они должны были бы, и я считаю, что нам удалось установить в игре особую философию, когда что-то может пойти не так, а вам не надо будет особо судить".

Нотч также заявил, что на данный момент разработки они не собираются добавлять в игру мультиплеер, и как только игра станет по-настоящему веселой в плане игровой механики, они его добавят.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вот это интересно) Будут пару лет делать, потом пару лет обновлять.

0

Почему в начале стоит Солдат из TF2 ?

0

Почему-то я подумал про dead space.

0

что за убогий шлак,игра уровня пс1 в плане графики и в чем прикол,бегать по кораблю и стрелять во все? И ведь в это будет играть куча людей

0

_26VLAD26_ бф, код и крузисы, это убогий шлак, только с графоном , в чем прикол вообще? Тупо бегать, стрелять и все? И ведь в это играет целая куча хомяков.

0

бф, код и крузисы, это убогий шлак Лучшие слова на весь PG

0

Dr.Fish07 А при чем они,в них хоть постановка хорошая,а здесь сплошная убогость,как тот же майнкрафт,игра не о чем

0

_26VLAD26_ Во-первых, сейчас идёт разработка движка, и до настоящего геймплея с управлением кораблём ещё далеко. Во-вторых, Майнкрафт - это игра, в которую нужно играть, применяя фантазию, а КоД - это кинцо, которое нужно смотреть, изредка нажимая на кнопки в QTE.

0

SgtScarecr0w [aka kor411] Placeholder. Просто поставили первую попавшуюся модельку для демонстрации возможностей движка.

0