на главную
об игре
2084 13.12.2018

2084 - Оригинальный шутер в стиле киберпанк

В последнее время стало модно выпускать игровые проекты основанные в стилистике киберпанка и недалекого будущего, сегодня мы поговорим про шутер 2084.

Первое на что мы обратим Ваше внимание, это на очень неплохую визуальную составляющую, несмотря на то что это ранний доступ и игру пока что малоизвестные ребята из компании Feardemic (Польша). Уровни сделаны по всем канонам классики киберпанка,

Сюжетная составляющая пока особо не рассказывается, известно лишь что в 2084 человечество потихонечку деградировало в сторону сильнодействующих наркотиков, которые меняют разум и поэтому сладкой жизни искать на улицах города не придётся, всюду безумные жители, которые больше похожи на зомби, а некоторые и вовсе вместо головы имеют телевизор, хотя возможно наш главный герой тоже что - то употребляет раз ему такое видится? Тем не менее враги выглядят круто и даже по - хорошему стремно!

Трейлер игры:

anonsiruyuschij_trejler_kiberpank_shutera_2084-205333/

Итог:

Нарекание к игре в основном сводится к её однообразности, идёшь - стреляешь, тебе подсовывают пачку противников, ты их уничтожаешь - параллельно взламывая какие либо системы для получения преимущества в бою и так далее, но не стоит забывать что во - первых игра находится в раннем доступе, а во - вторых ну это ведь шутер, а как шутер игрушка неплоха - добавят контента и сюжета и вполне получится крутой проект, да и сейчас вполне достойно, игру можно приобрести в Стиме по смешной на сегодняшний день для игр цене в 220 рублей.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А ничего что ассеты из Observer взяли?

4

Старенький уже на сегодняшний день Синдикат 2012 года и то лучше будет.

3
В последнее время стало модно выпускать игровые проекты основанные в стилистике киберпанка и недалекого будущего

Да нет, это было модно всегда, просто не все проекты запоминались

0