на главную
об игре
2 Days to Vegas игра отменена

<b>Самый информативный форум по 2 Days to Vegas</b>

Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Увидел. Заинтересовало. Форума по игре еще нет, так что пока тут. Скриншоты - очень впечатляющие.
У Винни проблема…
Он только что вышел из Нью-Йоркской тюрьмы Рикерс, после того, как отсидел три года. И сразу же обнаружил, что его мечты о счастливой и безмятежной жизни, настоящей работе, доме, в котором ждет его женщина, закончились вместе с его досрочным освобождением… У младшего брата Тони серьезные неприятности…


"2 Days to Vegas" - это сценарная игра с приключениями. В ней есть напряженные гонки, перестрелки, и интрига, сохраняющаяся на всем протяжении истории, а действие разворачивается в разных американских городах на протяжении всего двух суток. Сочетание эпической гангстерской саги и путешествия в машине по Америке соединят воедино экшен и гонки.
http://www.steelmonkeys.by/ru/projects/2dtv_game
Информации пока мало. Игра выходит в 06 году. Это конечно если не перенесут. Точно пока не известно.

Ваше мнение?

Комментарии: 73
Ваш комментарий

По превью в каком о журнале очень понравилось...

2 Days to Vegas создается белорусской студией Steel Monkey. Посвящена она истории бывшего зека Винни, который, едва успев выйти на свободу, вынужден вновь ввязаться в криминальные разборки, чтобы спасти своего младшего брата Томми (на все про все у него есть двое суток). Местом действия выбраны США. Игра представляет собой нечто вроде Driv3r (то есть старый добрый экшен в сочетании с лихими погонями), только с уклоном в “пешеходную” часть. Скриншоты демонстрируют сногсшибательную графику, но не забывайте, что выходит игра лишь в следующем году. А может — и в 2007-м.

Информация взята сайта ИГРОМАНИИ

0

Так следующий - 2007 год =)

0

Статья была опубликована в октяборьской Игромании 05 года (№10).
=)

0

Очень может быть, что это игровая графика.
Мы же не знаем, где там "собака зарыта", может в игре каждые две минуты будут подгрузки...

0

Судя по скриншотам графика в игре классная будет.. А когда точно выходит???

0

Об игре очень мало инфы ну графика поражает...

0

Дата релиза и издатель пока не объявлены. Но запланирована на 2006 год.

0

Есть, да здравствуют симуляторы крутого и плохого парня!

Сборник Grand Theft Auto: GTA1, GTA: London 1969, GTA: London 1961, GTA2 и даже целый роман (GTA: Vice City, GTA: San-Andreas, GTA: Liberty City Stories, GTA: Advance, GTA3)... Игры, сделавшие жанр, и игры, сделавшие его суперпопулярным. А скоро будет GTA4...
MAFIA... Игра, побившая фильмы. Игра, осмелившаяся пнуть могучую GTA. Кстати, именно после её успеха, а также успеха GTA3 и Vice City этот жанр стал чрезвычайно популярным и модным. А скоро должна быть MAFIA2. Она должна быть, её не может не быть...
Driver: You are the Wheelman, Driver2: Wheelman is back, Driv3r... Именно Driver толкнул такой жанр в 3D. А скоро будет Driver 4: Parallel Lines.
True Crime: streets of L.A. Игра, доказавшая нам, что плохими парнями бывают не только гангстеры, а также что рукопашный бой - дело немаловажное. Говорят, скоро будет True Crime: streets of Hong Kong и True Crime: streets of New York.
Также будет The Godfather - дух МАФИИ, лихость мордобоя Трюкрайма и свобода и нелинейность GTA. Будет 25 to Life - игра, получившая люлей от "правозащитников" уже до выпуска. И 2 days to Vegas.
Берегись, Джек Томпсон! Симуляторы плохих парней расцветают!

0

Короче будем ждать игру....

0

Ну выйдет ли МАФИЯ 2 или нет-ещё вопрос.

Нико-А,эти игры,которые ты перечислил,можно поделить на две категории.Первая-отличные игры (GTA.Mafia) и вторая - средние игры,у которых есть немало недостатков,но за которыми просто приятно скоротать пару вечеров (True Crime;Driv3r)

Станел ли "2 Days to Vegas" в ряд "отличных игр",подвинув таких гигантов как GTA и Мафия-неизвестно.Шансы безусловно есть,но они невелики (примерно 10-20 %).Всё-таки молодая неопытная команда разработчиков,а значит небольшой бюджет игры,проблемы с издателем и прочие проблемы.

Такие же шансы и у игры GodFather,игра может стать как и "Мафией-2" так и простой стрелялкой по мотивам фильма.

0

На пс3 далеко выйдет не все ! А игра прежде всего нацелена PC !

0

А по графике - первое впечатление, что игру будут портировать с ПС3

0

Между прочем,на РС уже имеються игры с графикой,получше чем у 2 Days in Vegas,перечислять можно очень долго.

Насчёт портирования с PS3.Вообще как ты заметил,игру разрабатывают российские разработчики,а в России игры для Playstation (как и для других приставок) ещё не разрабатываються.

Исключением,пожалуй,являеться Акелла,со своим проектом Axel Rage,который должен выйти и на РС и на PS2.Игра тоже чем-то похоже на GTA и Мафию,главный герой-харизматичный байкер...Вот только судьба проекта неизвестна,про него уже долго не говорят.

0

Насчет Axel Rage игра уже давно должна была выйти не знаю из-за чего все нету...ЕЕ переменовали ! Там как-то Rage Racer или еще как то !

0

Хомяк, я до этого момента не знал, что игру делают российские разработчики, иначе бы не сказал такую глупость

0

Я сам немного ошибся,делают игру не российские,а белорусские разработчики :)) Но это никак не влияет на выход игры на ПС3.

Даже на официальном сайте игры написано:

Жанр: cinematic action
Релиз: when it`s done :(
Издатель: отсутсвует :(
Платформы: PC

Очень понравилось обозначение жанра игры :)

0

ДА1 Кино- экшн- это что значит, что будет фотореалистичная картинка ?

0

Ну скрины если это скрины очень впечатлябт !!!

0

Посмотрел официальный сайт разработчиков,вроде бы они сотрудничают с Акеллой,значит,есть шанс,что игру будет издавать именно эта компания.

Если говорить о графике,то мне кажеться,что к 2007-му году такая графика уже не будет считаться чем-либо особенным... Хотя кто знает :)

"Кино- экшн- это что значит, что будет фотореалистичная картинка ?

Нет,это значит,что в игре будет интересный сюжет,отличный саунтдрек и "зрелищный" геймплей.

0

Вау, я буду ждать эту игру, если она выйдет на ПС 3...

0

Хомяк, если посмотреть, то почти каждая игра этого жанра - это маленькая или большая революция.
GTA1 - революция! Первый СПКП (симулятор плохого крутого парня)! Помню, как в далёком 1999 году я играл в неё. Просто фанател.
GTA London - ещё одно дополнение к революции.
GTA2 - революция, но не такая заметная. Суперские эффекты взрывов, огромный город и жуткий чёрный юмор.
Driver - именно эта игра была первым СПКП в 3Д. Но почему-то эта крупная революция забыта.
Driver2 - продолжение революции, которую опять мало кто заметил.
GTA3 - хоть это уже был 3-ий СПКП в 3Д, но именно он устроил революцию в умах. Эта игра ударила в морду Драйверу, повалила его и заставила сидеть в тени своей славы. Нуар, осенний Либерти-Сити (пародия на Нью-Йорк) сумел побить разнообразие городов Драйвера. Плюс ещё жестокий и интересный сюжет, крутые миссии...
MAFIA - достойный конкурент GTA3. Она мощно ударила могучую GTA3 в рожу, но от этого GTA3, к счастью, не свалилось. MAFIA сделала ставку на времена Великой Депрессии, сюжет, бьющий не в морду, а в сердце; реалистичные перестрелки, и не прогадала. Очень мало у нас игр о Великой Депрессии. Единственное, почему она всё-таки уступила GTA3 по продажам - это более заметные недостатки и недоработки (форсировка машин, ацтойная графика дальних объектов, т.п.). Но это тоже революция.
GTA: Vice City - тоже революция - романтичные 80-ые года в 3Д и в СПКП. И при этом GTA: Vice City шло на приступ вершин не с такой крутой графикой, как в GTA3 и MAFIA. Но это не помешало ей ощутимо толкнуть своих конкурентов. И это есть революция.
True Crime: streets of L.A. - геймеры MAFIA и GTA постоянно ругались на не слишком отшлифованную систему рукопашного мордобоя. True Crime доказал нам, что драки обязательно должны быть проработаны. Плюс ещё здоровенный мегаполис, умные водители, прокачка персонажа и по-настоящему нелинейный сюжет. И это революция. Но зато True Crime прокололся на графике ближней и дальней, всех бесили быстро исчезающие тела, от которых перестрелки теряли свой колорит. И это достаточно быстро погасило пламень революции.
Driv3r - для кого революция с хорошим смыслом, для кого - с плохим. Но игра в основном ориентирована для тех, кто филигранно водит машину. Не для народа, как GTA и в меньшей степени MAFIA, а для профи. Но сюжет крут и захватывающий. Очень красивые пейзажи. Революция, но только в среде Драйвера.
GTA: Advance - революция в 2Д СПКП. Либерти-Сити для Геймбоя.
GTA: San-Andreas - суперреволюция, теперь в СПКП гораздо лучше задействованы РПГ и стэлс-элементы (бывшие ещё в True Crime). Нам отдают в наши руки один нуарный мегаполис, как в GTA3, один беззаботный веселящийся мегаполис, вроде Вайс-Сити, контрастнейший (а ля Мафия) мегаполис, с различными красивыми пейзажами а ля Драйвер, с пустынями, степями и лесами (леса были и в MAFIA, но как-то не слишком развитые), причём это всё стоит на здоровенной карте масштабом а ля ТрюКрайм. Плюс ещё сюжет из малоразобранной темы - ниггерские разборки (всё-таки этому направлению мешает политкорректность), возможность ухаживать за девушками (повбывав бы американских "правозащитников", запретивших Hot Coffee). Революция. Нет, неправильно. РЕВОЛЮЦИЯ! Нет, опять неправильно. РЕВОЛЮЦИЯ!!!
GTA: Liberty City Stories - на ПК революцию старым материалом не проведёшь. Зато можно взбудоражить умы общественности, впихнув нуарный Либерти-Сити в PSP. И эта задея была обречена на удачу. Впрочем, без традиционной для GTA уникального отображения характеров героев игры, скрупулёзной подборки музона, у новой GTA успеха бы не было. Так что знамя GTA продолжает реять на пьедестале почёта. GTA3, GTA: Vice City, GTA: San-Andreas, GTA: LCS, рядом с которыми заслуженно сидит MAFIA. В тени покуривают Драйверы и ТрюКрайм, которые не сумели зацепить геймеров по-настоящему. Но и их забывать тоже нельзя - Драйвера как первый 3Д СПКП, ТрюКрайм - за отличные драки и приличную интерактивность.
Но на это знамя GTA3-MAFIA собираются напасть. The Godfather, обещающий дать по лицу крутым мордобоем, и в сердце - мощным нелинейным сюжетом. 25 to Life - согласитесь, получить 3,14здюлей от горе-моралистов ещё до релиза - об этом GTA и MAFIA даже не мечтали. А после релиза нам обещают крутую войну уличных банд и полиции и проработанный мультиплеер - новинка в СПКП (конечно, мультиплеер был и раньше, но не слишком проработанный). Ну и 2 days to Vegas - тоже завораживающие обещания. Вроде бы, есть ещё Gangland, я посмотрю про неё. И The Getaway, но я про неё тоже мало слышал.

Так что да здравствует СПКП - самый революционный жанр из всех существующих!!! Какой ещё жанр может похвастаться таким числом революций?

0

Хм это будет думаю неплохая такая адвенчура в стиле гта и драйвера !!!

0

Gangland - кто не знает это стратегия\рпг, которая получилась не очень удачной - отстойная графика, отстойный сюжет - который укладывается в одно предложение - один брат отправился из италии в Америку для убийства 3-ёх своих братьев, геймплей был очень нудным, кроме того в игре отсутствовали сохранения ( то есть сохраняется игра при переходе на следующий уровень, если поначалу это ещё можно было простить, но после середины игры некоторые уровни занимали час или два времени)

0

Niko-A
Это для тебя они все революции. Мировая общественность GTA и GTAII вообще не заметила (не говоря уж о Лондоне) а рецензенты ее в грязь втаптывали - игра более менее прижилась только у нас. В Driver II тоже ничего революционного не было (и не надо говорить про то что можно из машины выходить - это все уже было в том же Inferstate 76-82). GTA III принес только полное 3D и огромный "живой" город, зато полностью потерял атмосферу свободы действий в продвижении по игре. (а упоминание о нуаре в контексте с GTA как минимум неприлично) Вся серия трехмерной GTA держалась исключительно на музыке и атмосфере (хотя в SA это уже переросло в откровенную клоунаду).
Про третью часть Driver вообще говорить страшно. Про всякий... в духе трюкрайма и переиздания GTA на разные платформы тоже - это все обычные попытки банального сруба денег.

Вообщем из всех приличных игр этого жанра можно назвать только Mafia (хотя она полноценным представителем не является - согласистесь свободных перемещении по городу там можно было откушать только в специальных режимах) Driver (потому что когда он вышел GTA еще ходил в двухмерных подштанниках и не о каком голливудском геймплее нельзя было и мечтать). ды вспомнить разрабов из DMA. вот теперь наш GTA. Посмотрим.

0

2 Niko-a
San Andreas революция? ЛОЛ...О-да карту сделали больше, ненужные рпг элементы, мелкие детали там сям - супер-революция! эволюцией можно с натяжкой назвать но никак не революция
Революционным пожалуй можно считать гта3

по 2D2V
на оф. сайте в пункте платформы указан токо PC, а это значит что скорей всего нас будет ждать классная графика и вменяемое управление, вообщем думаю игра будет ближе к мафии, чем гта

0

2 Dex: ближе к МАФИИ - это в каком смысле? Графика дальних или ближних дистанций? А то в МАФИИ отличная прорисовка вблизи, но зато полная фигня вдали, полное отсутствие панорам. Зато все GTA-трёхмерки и Драйверы могут похвастать крутыми панорамами (особенно Саня с горы Чиллиад или при полётах на самолёте - мммм...), несмотря на не суперсскую графику вблизи.

ЗЫ: самое интересное, что все сразу заметили в МАФИИ крутую графику вблизи и не заметили полный отстой вдали. В ГТА заметили сразу и несуперскую графику вблизи (к ГТА3 не относится) и крутые панорамы. А в Драйвере - фиговенькую графику вблизи и почти не заметили мощных панорам-пейзажей.

0

Давайте постить тут по сабжу. А то есть все новости и информацию по игре. Для обсуждения есть тема:
Что же нас ждет? Обсуждение.

0

И вот они, свежие новости, прямо из печей Steel Monkeys:

Steel Monkeys объявляет о лицензировании SpeedTreeRT™ SDK компании IDV
Inc.
Данная технология будет использована для создания виртуальных зеленых
насаждений в кинематографическом TPS "2 Days to Vegas".

Генеральный директор студии Тимофей Двоскин прокоментировал это
событие: "Мы всегда стремимся к высокому качеству наших продуктов, и
заключение партнерского соглашения с IDV Inc. - это один из
запланированных шагов в создании такого высокотехнологического
проекта, как "2 Days to Vegas".

P.S. Появились три новых скрина.

0

ну так чо, известно, когда выйдет уже али нет?

0

Ну блин когдаже уже он придёт к нам этот 2 Days to Vegas.Уже столько времени прошло,а от разрабов не слуху не духу.Когдаже ты наконец выйдешь в свет о великий проект=)))))))

0

Что-нить известно нового?

0

Офигеннооо....Ед.конкурент GTA4.

0

Когда она выйдет ? Или проект прикрыли ? Кто еще знает ?

0

Игра очередной "долгострой":( Должна была выйте в конце октября ,новая дата реализа 15.03.08

0

Прикольно у меня днюха 14.02.08, а выход на следуюший день!

0

чё то ппц долго они её делают!

0

информации по прежнему нуль

0

http://www.psu.com/PSU-Exclusive--2-Days-2-Vegas-in-2-Days-Feature--a0002475-p0.php
нашёл чёта. Скрины новые зацените :)))

0

я на офф сайте нашёл инфу что гама выходит в начале 2009! я так и не понял! в игре буит мультиплеер?

0

та шота хлам какойто очередной гта подражатель по графе уже видно все машынки какието неестественные даже номеров на них нету

0

ыы, на 3 года опоздали разрабы)))Я думаю ГТА 4 все равно не переплюнут, короче игра на пару раз...

0

+мафия составит ойеёй какую конкуренцию))так что эта игруха особо нас новым нечем не удивит!

0

Нада хотя бы,за месяц до выхода ГТА 4 выпускать игруху,а так провал будет 98%

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Точная дата выхода пока не известна?
:)

0

GTA из Беларуси звучит забавно. Вот чё то сюжет не втыкает. Тони, Винни, итальянцы, это что игра про 30-е? Сейчас модно играть за эмигрантов...

0

а итальянцы разве не эммигранты?

0

я хотел сказать за эммигрантов из Восточной Европы, итальянцев оставьте для Мафии

0

итальянцы всегда в моде)

0

Если эту игру делают белорусы, почему именно лас-вегас, почему не Минск или Москва????...допустим 2 Days to Moscow. на территории бывшего СССР много людей, которые очень любят американскую культуру,продались за гамбургеры!

0

Ну вопервых вот http://www.pcgames.de/aid,674879/2-Days-to-Vegas-Interview-und-weltexklusive-High-Res-Screenshots/PC/Interview/?menu=browser&image_id=971389&browsersize=fullscreen
заметьте что это скриншот!!!

Далее
Горячее интервью генерального директора компании Steel Monkeys и продюсера «2 Days to Vegas» Тимофея Двоскина для одного из самых популярных русскоязычных игровых порталов: «Боевой народ».
http://games.cnews.ru/articles/3/2daystovegas_1.html

тут на немецком
http://www.pcgames.de/aid,674879/2-Days-to-Vegas-Interview-und-weltexklusive-High-Res-Screenshots/PC/Interview/

0

на развод какой то смахивает=)))

0

пока её выпустят уже gta 5 выйдет.

0

что это? :) долгострой? выпускали бы уж хоть что-нибудь...

0

аххахаа))ппц, ее уже 5 лет почти делают, сталкера тоже все ждали, в итоге все обломались.

0

А мне Сталкер понравился : )

0

Вся проблема в издателе. Его попросту нету.
Без издателя разработчикам не удасться её выпустить.


неофицальное видео

&feature=related

0

дело не только в издателе, точнее не столько в издателе...
если бы это было что-то стоящее за неё бы бились

0

Судя по всему, игра не выйдет.) Даже если и выйдет, то как минимум года через 2. А я ждал, надеялся.(

0

Я лично со сталкером не обламался то чего ждал то и получил, надеюсь и с этой игрой будет также, только вот вопрос выйдет ли она.

0

Будет тоже самое, что и с теми играми-долгостроями, которые делают на просторах Совдепии. Как это было с первым Сталкером и вот сейчас с третьими Дальнобойщиками. Года через полтора - два она наконец выйдет, но это уже будет совсем другое время... Уже давным-давно была GTA IV, выйдет уже и 2-ая Мафия и все скорее всего будут др*чить на трейлеры какой-нибудь GTA V. И никому будет не нужен долгострой из прошлого. Дорога ложка к обеду. Такие вот дела

А ведь когда-то давно скрин из 2 Days to Vegas выдавался на форумах как первый скрин GTA IV...

0

(( ыы (( Игра выйдет в этом году ) Могу поспорить на 100 $ )

0

дауж наврятли, хотя она всёравно никому уже не надо

0

Графика по любому не такая будет как на скринах, хотя... поживем увидим)

0