на главную
об игре
2Dark 10.03.2017

GloomyWood убрали защиту Denuvo из игры 2Dark

После недавнего взлома игры 2Dark групой хакеров из CPY разработчики из GloomyWood решили последовать примеру игр DOOM, Inside и Homefront:The Revolution и убрали защиту Denuvo из своей игры 2Dark. Игра продержалась примерно месяц с момента релиза и была оснащена самой новой защитой Denuvo, которую разработчики защиты нахваливали как самую надежную.

Вот цитата одного из рабработчиков:

Based on recent events and the sheer amount of community feedback we received regarding 2Dark’s use of Denuvo, we have now taken the decision to remove Denuvo from 2Dark.

At the time of this message, we have released a small update to the game which removes Denuvo, allowing you to play Denuvo-free.

2Dark - это игра от создателя серии Alone in the Dark, в которой главному герою предстоит остановить маньяка, похищающего детей.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Такое ощущение, что эти новости, будто разработчики по доброте душевной выпиливают эту хрень) Они её выпиливают, чтобы разорвать контракт и не выплачивать Блауковичу)

14

Новое предназначение денуво - пиар/создавать инфоповод никому не нужного кода. В НИЧТОЖНАЯ_ИГРА будет денуво - НИЧТОНАЯ_ИГРА взломана - РАНДОМНЕЙМ_АВТОРЫ убрали из НИЧТОЖНОЙ_ИГРЫ денуво...

5

вообще удивлён тому, что в индюшатину поставили денуву. Её и бесплатно мало кто бы взял, а тут ещё и защита и такая цена, походу цена этой игры равна 90% стоимости затраченной на неё защиты от "пиратов"

5

Riddick00x Ха, действительно, так и было походу.

0
N377 написал: В таком фуфле нет поддержки ТРИДЭ и ТРИДЭВИЖЕНА априори

3д нет, а 15р за рекламу ТРИДЭВИЖЕНА есть

4

Смешно что эта защита была.

2

Ну вот, лед тронулся. Как я и говорил, скоро эта дерьнува затухнет. Эта дерьнува, наоборот, вредит продажам игр. )))

1
Комментарий удален

taburetckinvasily Нот бед такая индюшка за 1500 рублей.

1

"Вот цитата одного из рабработчиков:"

Based on recent events and the sheer amount of community feedback we received regarding 2Dark’s use of Denuvo, we have now taken the decision to remove Denuvo from 2Dark. At the time of this message, we have released a small update to the game which removes Denuvo, allowing you to play Denuvo-free.

А вот та же цитата на казахском: соңғы оқиғаларға және біз Denuvo туралы 2Dark пайдалану қатысты алынған қоғамдастық кері байланыс мөлдір сомасына сүйене отырып, біз қазір 2Dark бастап Denuvo алып тастау туралы шешім қабылдаған. Осы хабарламаның уақытта, біз, сіз Denuvo-тегін ойнауға мүмкіндік беретін, Denuvo жояды ойынға шағын жаңартуды шығарды.

0

Alamut_95 Вот уж спасибо за перевод,а то по английски мало кто понимает, за то казахский знает каждый второй житель планеты.

4

Прочитал подумал что бесплатной стала. А тут просто вдуново убрали.

-1
Kraicher написал: В этом, или следующем году твою сонсоль ломанут

ты видимо не знаком с его комментами

-2

Надеюсь, Denuvo, будут улучшать и на РС не останется ворья, так же как их нет на текущих соснолях. И это правильно, воровство, как его не назови, остаётся воровством. Каждый труд должен быть оплачен и труд разрабов игр не исключение.

-44

AllConforD А ты лично сам купил эту убогую инди-аркаду за 1500 рублей ? Чего тогда переживаешь так ? Нормальный ценник и отношение к пользователю - лучшая защита в мире.

24

AllConforD Покупай сосноль и покупай игры, что ты разнылся? Не нравится ПК-платформа? Вали в мир соснолей.

24

AllConforD забыл про ТРИДЭВИЖЭН упомянуть. или сегодня у тебя выходной?

9

пекабир В таком фуфле нет поддержки ТРИДЭ и ТРИДЭВИЖЕНА априори. Все бабки на защиту ушли) Owners: 3,924 ± 1,808 Неплохой такой плюс-минут. Ну они пытались.

10

AllConforD Тебе в депутаты надо(хотя с такими речами скорее посадят).

2