на главную
об игре
2XKO TBA

Riot представили новый дневник разработчиков Project L и подтвердили, что файтинг будет условно-бесплатным

Создатели Project L вернулись, чтобы показать новый видеодневник от разработчиков Riot Games, посвященном различным аспектам этого интересного файтинга, и сообщили что игра будет условно-бесплатной.

Как мы уже видели ранее, Project L - это файтинг, относящийся к категории "assist fighter", то есть с возможностью использования вспомогательных персонажей для выполнения комбинированных приемов и использования специальных способностей кооперативно несколькими бойцами.

Структура по-прежнему представляет собой классический файтинг один на один. Среди новинок, появившихся в новом и коротком ролике, также подтверждение появления нового персонажа в списке бойцов, а именно Жрица Матери Глубин Иллаой, одного из многих персонажей из League of Legends, который считается особенно подходящим для игры такого типа.

С таким огромным составом, как в MOBA от Riot Games, команда, очевидно, может побаловать себя составом Project L, но не менее очевидно что они должны попытаться сбалансировать количественные излишества, найдя правильных персонажей для применения в файтинге.

По мнению разработчиков, Иллаой является довольно подходящим выбором для такого типа игры, благодаря своей харизме и возможности адаптации его характеристик и способностей к файтингу.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

не могу понять что на этот раз они копипастят, СФ или ГГ?

-6

если ты не разбираешься в файтингах, зачем ты выписываешь это?

6