на главную
об игре
300475 TBA

Появился тизер-трейлер шутера от первого лица 300475

Судя по всему это игра только для внутреннего рынка Вьетнама, но кто знает, быть может мы увидим её и в Steam. 300475 - это историческая игра, воссоздающая кампанию Хо Ши Мина, разработанная разработчиком Hiker Games. По словам создателей, это будет игра, воссоздающая тяжелую и героическую войну Вьетнамской народной армии в войне против США, а также освобождение Юга и воссоединение страны. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и в данный момент у игры начинается процесс краудфандинга.

Что касается плана разработки 300475 в ближайшем будущем, то после представления тизера Hiker Games сосредоточиться на коммуникации и продвижении проекта.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Шутер где мы будем расстреливать не Злых Русских или Арабских Террористов, а тех, кто реально нагадил на земле больше всех и несет людям всеобщую угрозу? Да еще и не про Вторую Мировую?

Дайте два!

68

Сейчас Вьетнам и США в хороших отношениях. Даже несмотря на весьма жестокие боевые действия, и абсурдную мотивацию объявления войны. Выжившие солдаты все же смогли пожать друг другу руки и оставить ненависть - в прошлом.

А так да, берите два, и расстреливайте. Удачи.

-43

люблю америку, но все равно прикольно видеть игру где нужно воевать против них

0

Вьетнам со всеми сейчас в хороших отношениях. Ну или по крайней мере не в конфликтных.

2

О, ватные боты и на пегаче. Встречайте !!! Больше минусов, умственно отсталые !!!

-16

Ага, "хорошие" отношения олигарха и бедного мужичка, аж в дёсны целуются - обычное дело.

3

"Судя по всему это игра только для внутреннего рынка Вьетнама, но кто знает, быть может мы увидим её и в Steam."

"это будет игра, воссоздающая тяжелую и героическую войну Вьетнамской народной армии в войне против США, а также освобождение Юга и воссоединение страны."

Надеюсь, центральный комитет демократическо-республиканской партии США не запретит выпустить эту игру в STEAM. Ибо игры основанные на реальных, а не выдуманных событиях истории, крайняя редкость.

25

Оо, вот это годнота!! Покрошим американосов!

15

Почему бы и нет? Не все им другие нации крошить.

17

Даже Вьетнам может выпускать крутые патриотические игры..

6

Они в 2011 уже выпустили свою call of duty под названием 7554 про первую Индокитайскую войну, получилось годно воюешь против французов,за вьетнамцев

0

00:36. сопровождение затворной рамы же. затык патрона будет.

4

Ты не шаришь, это типа он так стелсить пытается))

0

Не будет если правильно делать

0

ну, ты или каждый день на стрельбище проводишь и являешься профи, то разговору нет. или меня чему-то не доучили. но я знаю что возвратный механизм возвращает затворную раму с определенной скоростью, и она автоматически досылает патрон в ствольную коробку. при нарушении этой интимной процедуры, лучшее - это затык патрона боком в ствольной коробке, худшее - капсюль может быть поврежден, и тогда патрон е*анёт прямо в стволе. а это уже как говорится, совсем другая кровавая история, и через кисть можно будет смотреть как в подзорную трубу. надо делать всё по инструкции. это моё мнение. =) дёрнул затвор быстро и до конца, как ширинку, и пошёл, дела делать)

0

пару тройку раз получась, другое дело было ли это достаточно тихо

0

Кстати весьма забавная фраза. Точнее забавность в контексте. Большинство американских военнослужащий, что тогда, что сейчас, это южане, то бишь жители южных штатов. А они никогда не именовались Янки, южан называют Дикси, а янки это как северяне, чей процент в войсках значительно ниже.

0

0:33 что за бредятина?Типо идёт война,а чувак до этого момента ходил с не заряженным автоматом..?Кто делает эту игру,тупые школьники?

1

Да не, он просто вогнал патрон в патронник. А так, максимум ошибка, это как сказал tyurms, сопровождение затворной рамы, патрон застрянет в ствольной коробке.

-1

Выходила давным давно игра про Вьетнам называлась Shellshock nam 67,довольно крутая на тот момент.

1

Первая ласточка Guerilla Games.

0

Да, Nam 67 была хорошей игрушкой. А вот её сиквел про зомбарей во Вьетнаме, увы, нет.

0

Помнится давно была малоизвестная игра, которая рассказывала о войне вьетнамцев с французами. И та тоже была для внутреннего рынка, но поиграть в нее все равно было можно. И кстати название у нее тоже из чисел состояло...

1

Да называется 7554 про первую Индокитайскую войну,щас прохожу кривовата конечно но все равно годный клон колды где мы за вьетнамцев выгоняем французских

0

Выглядит весьма и весьма впечатляюще. Уже жду не дождусь релиза.

Только вот надеюсь, что в противостоянии с империалистическими М-48 и М-60 все же выступят советские Т-54 и Т-55, бойцы Вьетконга будут вооружены не только китайскими Тип-56, но и оригинальными советскими АК/АКМ, а гонять "Фантомов" будут МиГ-17 и МиГ-21.

Ну и само собой - что кроме непосредственно ребят из Вьетконга, можно будет так же поиграть за "Ли-Си-Цынов" из числа советских летчиков и бойцов спецназа.

1

Это Rising Storm для минималок? Всё таки Rising Storm 2 по лучше смотрится. И где расчленён ка ?

1

Ну наконец-то можно будет убивать америкосов. А то же достали американские шутеры, в которых тонна американского патриотизма.

1
Комментарий удален

Выглядит потенциально интересно, не всегда же за "несунов дерьмократии" играть.

0

Вот это прям интересный заход. :)

0

Подпишусь пожалуй на игрушку, но че-то rising storm 2 сильно напоминает, в который почти 800 часов наиграл. Если честно , то думал мод для неё.

0

7554 БЕЕЕЕЕЕЕРЕЕЕЕЕЕЕМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну игра чем то притягивает , не смотря на то что творится в нашем мире , ужас и вакханалия я к этой игре отношусь адекватно. Дайте мне пару копий этой прекрасной игры , буду играть в нее пока вот этот кошмар в мире не прекратится.

0

Ух ты в каком то смысле историческое продолжение 7554! Жду и болею за вьетнамский игропром, нам таких игр очень не хватает!

0

Пора отомстить Америкосам за Валиеву!! Да и вообще, они меня бесят, обнаглели!

-2

Тайм ту килл как в Шляпофилде, звуки как в Калофсдутыше, пафоса как в Скваде... Зачем? Когда есть старый добрый Rising Storm 2: Vietnam...

-4