на главную
об игре
4th Battalion игра отменена

Пишу от души

Вобщем, к делу.
Подустал я малость от здешних детишек с их говноблогами и решил принести гору Элитарности на зависть убогим.

Сначала напишу-ка я о...наболевшем.

День не заладился с утра.Мало того что уже к 8 утрам ПеГач был полон унылоблогами, так еще и большая их часть скрывала личину негодования за дрейкфейсами.Даже поговорка есть такая - ПеГач с детьми - жди дрейкфейсов.
Благо к 9 часам, покуда атцы разбегались по школам, все стало более умиротворенным.

Что же было дальше?А, вы и так все знаете.

Вскоре на улице затрубили набат, пошли феерверки, пляски/гуляния, мат,  угрозы, тонны банок из-под яги.Можно было подумать что каникулы уже начались и всем бы пора шкериться по углам, но не тут то было.*ТА-ТА-ДАА* Был ононизмирован Каловдути унылыескрипты3 от голодающих Активижн.Увы я-то думал что бедные Инфинитивцы разбежались и калопарад хоть кто-то сможет избежать, но нет.

Что еще хуже?Лицемеры набежали.

Бздюк Нюкем окончательно вышел из транса (ну да, из транса), и теперь омириканскей гейрой готов спасти мир и бла-бла-бла (а может и село свое, не знаком я со вселенной этого г.).И тут, вдруг ниоткуда не возьмись, появились они...Олдскульные геймеры 14 лет отроду каждому, уверяющие что они обожают Бздюка, и очень ждали это уге.На самом деле они повелись на любимый трюк сиди прожекторов - налицо наглая копипаста голых титек у поляков, благо которому ведьмамаг продается (ОМГ ВТФ)

Вечер еще не закончен - а это значит что чуть ниже вы можете отблагодарить меня за хорошее настроение, горы добра, любви и ласки.
Напоследок:
Секрет продаж Ведьмымага

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Жаль мне тебя... Весь день провел на PG. Да и еще все всерьез воспринимаешь.

0

Унылый тролль-это твой вечный диагноз наряду со слабоумием!

0

Молодец, чел, отлично пишешь! :D Не впаивайся во мнения троллят.))

0

Cool очевидность, бро...

0

где можно нормальную порнуху в HD посмотреть?

0

qwert999 у тя мозгов меньше того дepьма что я оставил сегодня в туалете! чо порнуху ток 3.14дapы смотрят да? ох лол епт! по мне от порнухи больше проку чем от подобных постов если кто чо не усвоил мля! например ты.

0

Inc1tatus Просто признайся, что тебя не привлекают девушки и мы забудем об этом разговоре.

0

автор лось, лососни тунца

0

Medico della Peste ты по себе судишь? хахахахахах да ты гей епт!

0

Inc1tatus Нет, я констатирую факты предложенные тобой.Твоя резкая агрессия вызвана тем, что твоя тайна раскрыта, но ты не хочешь в этом сознаться самому себе и убеждаешь окружающих в обратном.

0

еще педики тут есть а? ROTFLASTC ох щас вас тут на чисту воду всех выведем! ))) приманка то действует! ловля на живца...

0

Inc1tatus Вы так и не ответили на мой вопрос: Почему вы считаете себя натуралом, хотя смотрите прон без участия девушек?

0

Medico della Peste агрессия? ты по себе всех других не суди да ok! пока тут действует одна поговорка: у кого что болит тот о том и говорит.... у тебя наверно в одном месте точно свербит, и я догадываюсь в каком... хахаха

0

Inc1tatus Будьте добры, ответьте на четко поставленный вопрос. Почему вы считаете себя натуралом, хотя смотрите прон без участия девушек? у тебя наверно в одном месте точно свербит, и я догадываюсь в каком Я не хочу быть участником ваших фантазий.

0

Medico della Peste а понятно, тоесть ты фантазируешь один в одиночку...типа тихо сам с собою.... ну ну... Почему вы считаете себя натуралом, хотя смотрите прон без участия девушек ---> да ты глючишь явно! из чего оно тут это следует то? LOL я ж тебе сказал - не суди всех по себе гомик.

0

эй пиндос ты куда пропал то??? обломилось, ну чтож, не всегда говно пахнет конфетами... заметь! я спросил про порнуху... а вот ты сразу про себе подобных заговорил....=> педик !

0

Inc1tatus Мой вопрос был основан на вашем неожиданно агрессивном ответе - ты по себе судишь? хахахахахах да ты гей епт!, вы слишком много лицемерите, хотя вашим братьям довольно трудно - сейчас, в нашей стране их права занижают, а также морально и психически подавляют.Вот в чем суть.Если не сможете признаться вы, то этого не сможет никто другой. Продолжим вашу терапию завтра, обещаю, мы узнаем корни ваших проблем. не всегда говно пахнет конфетами У вас присутствует мания к копрофилии?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Продолжим вашу терапию завтра ты сваливаешь педик? ловля на живца дала результат: выявлен еще один пед на ПГ ---> Medico della Peste ой а чо ты ко мне заходил педик? ты мной интересуешься да? хахахаха! на подрюкай пока это, ток не плачь OK, гомосятина. ну или займись привычным делом --->

0

Medico della Peste эй шлюпень, куды делся то???? а так мило беседовали... (=

0

Ух ты, задроты срутся. Поучавствовать чтоли в сраче? Неее, лучше пойду от пола разиков 150 отожмусь

0

..:Facepalm:.. ага еще скажи "И уложу детишек спать".

0

Scofield89 видать ты еще не видел как сруться... с чего такое взял? написано же: мило беседуем! Поучавствовать чтоли в сраче? --- чо слабо? Неее, лучше пойду от пола разиков 150 отожмусь --- ага ага, када я весил как ты 25 кило, так я 1500 легко епта на одной руке! LOL

0

оценки убили! либо 1 либо 10, другого видать не суждено... икс дЭ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот еще одного педика нашел! гляньте, сам в том и признался! не ну совсем стыд потеряли гомики! щас он тут правда под ником Задаволенный. он их постоянно меняет. имейте ввиду. мойте руки с мылом)))

0