на главную
об игре
9 Years of Shadows 27.03.2023

Состоялся анонс пиксельной метроидвании 9 Years of Shadows

Halberd Studios показала новый трейлер к игре 9 Years of Shadows, пиксель-арт метроидвании, финансирование которой осуществлялось на Kickstarter. Видео демонстрирует несколько игровых эпизодов и напоминает людям о том что они должны внести игру в свой список желаний в Steam.

Выход игры 9 Years of Shadows запланирован на четвертый квартал 2022 года на ПК и Nintendo Switch.

В течение девяти долгих лет мир был охвачен мрачными тенями, лишившими все предметы и живых существ их красок. Люди, некогда бывшие частью процветающей цивилизации, теперь забыли тепло солнца, радость смеха и обещания процветающего будущего. Многие смело отважились войти в развращающие глубины замка Талос, давно заброшенного приюта, откуда распространилось проклятие, но с каждой тщетной попыткой отставка становится хлебом насущным для людей, заставляя их терять всякую надежду. Но один человек - это совсем другое. Европе, вооруженной лишь алебардой и отвагой, предстоит сложная миссия: проникнуть в замок, найти источник тьмы и вернуть земле цвет, пока не стало слишком поздно.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

https://www.playground.ru/9_years_of_shadows/news/dobavte_tsveta_v_etot_seryj_mir_anons_metroidvanii_9_years_of_shadow_dlya_nintendo_switch_i_pc-715865 запоздал ты с анонсом

1