на главную
об игре
9th Dawn 2 10.01.2016

Состоялся релиз RPG 9th Dawn II на iOS

Студия Valorware выпустила продолжение классической ролевой игры 2013 года в App Store. Теперь и обладатели устройств на iOS смогут продолжить приключения в сказочном мире Caspartia.

 В 9th Dawn II: Remnants of Caspartia придется вновь взять в руки меч и отправиться на выполнение почетного долга по спасению нации, путешествуя через леса, пещеры, пустыни и города. Продолжение получило заметно больший выбор предметов, заданий, квестов и новых локаций. Игроков ждет бесклассовая система прокачки навыков, огромный выбор оружия, мощная магия и квесты с несколькими концовками. Навыки потребуются не только в боях, но и для решения сложных головоломок, которые игроки обязательно встретят в подземельях и руинах. При этом разработчики сохранили оригинальную графику, управление и геймплей. Оригинальная 9th Dawn вышла два года назад и по-настоящему порадовала поклонников классических компьютерных RPG в духе Ultima.

 

Скачать 9th Dawn II можно в App Store за 599 рублей и Google Play за 400 рублей. Также доступна бесплатная демо-версия игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий