на главную
об игре
A Plague Tale: Innocence 14.05.2019

Артефакты на RTX 2070

ужасные артефакты на 2070, периодически синие и зеленые огоньки вспыхивают! жесть как напрягает! у меня одного такая шляпа с rtx 2070?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

padrepepe
По ходу артефакты к твоей РТХ приехали, ток что нашел на ютубе похожую у парня проблему как у тебя. Чекай

Спойлер
3

padrepepe
у меня MSI RTX 2070 GAMING Z 8G,таких проблем нету.

2

padrepepe
Если память на видюхе разогнана, то убавь немного. У меня такая хрень была в фарике 5 на GTX 1080, только не синие зелёные а красные артефакты были. Прям очень похоже. У меня память разогнана была почти до 11000Mhz, немного убавил и всё норм.

2

padrepepe
Дрова обновлял до последней версии 430.64?.

1

ага но 430.30 тоже так же было, может чуть меньше

1

&feature=youtu.be
во тут увдеть можно!

1

padrepepe
проверь для начала в других играх
проверь кабель от видяхи к монитору
проверь температуру видяхи ( если под 70 и выше руками разгони вентиляторы )
вариантов от отвала чипа на видяхи, памяти, оперативки, моника и т.д. тут навалом, проверить можно 100% только методом исключения
взять второй комп у друга и пошагово менять комплектующие.

4

Beirut
почему именно с этой игрой такая фигня не пойму!?

1

я бы предполагал что ето какие то проблемы с памятью
но так же и вошибки шедырныйе из-за драйверов каких нибудь или конкретно поврежденный шейдерный блок
исходя из того что движок у игры унрил 4 и какие проблемы как примерно моут выглядеть
за сим я бы посоветовал протестировать больше подобных на наличие артефактов

1

Если на скриншотах вспышки не заметны, значит видеокарта ни при чём. Она выдаёт нормальную картинку. Думаю, что проблема в кабеле, которым соединяются карта и монитор. Проверьте, насколько хорошо он вставлен в разъём (с двух сторон). Попробуйте другой кабель.

1

Фиолетовый жираф
возможно поймать не успел,попробовать надо еще

-1

Фишка то в том что в других играх нет такого,в хитмене последнем еще на воде белые блики многочисленные были и все!

1

padrepepe
Ща гляну отпишусь у меня Gigabyte Aorus GeForce RTX 2070 8GB

1

var197825
ASUS GeForce RTX 2070 TURBO [TURBO-RTX2070-8G] у меня

2

padrepepe

Спойлер

У меня все отл 4мес карте удачи и тебе, может на самом деле глянь провода подергай дисплэйпорт.Вот видос посмотри

2

var197825
Почитал оказывается у многих такая фигня с этой видюхой, начинаются артефакты в играх и вообще...но надеюсь у нас все будет ок! тебе тоже удачи!

1

Самое интересное делал скриншеты, на них не чего нет как будто все в порядке!!!!!!!!

-1

Подскажи пожалуйста, ты решил проблему с этими артефактами ? И если решил то как ?
У меня такая же проблема, не знаю в чем дело

-1

Артефакты были на предыдущей версии драйверов. А на 430.64 всё стало отлично)

-2