на главную
об игре
A Plague Tale: Innocence 14.05.2019

A Plague Tale: Innocence получила самую большую скидку в Steam с момента релиза

В цифровом магазине Steam появилась скидка 80 % на игру A Plague Tale: Innocence — её можно приобрести за ₽319 вместо ₽1599. По данным базы SteamDB, это самая низкая цена за всё время после релиза.

В A Plague Tale: Innocence, которая вышла в мае 2019 года, рассказывается история Амиции де Руне и Гуго, двух детей влиятельной французской семьи, которые вынуждены бежать из родного дома, когда он опустошен чумой и захвачен солдатами инквизиции. Для этого двум молодым людям необходимо использовать стелс решение головоломок, чтобы справиться с врагами, превосходящими их по численности и силе. Действия игры происходят во Франции 1348–1349 годов, во времена Эдвардианской войны и эпидемии чумы.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Самая большая скидка с момента релиза игры в 2021г.раздавали бесплатно(epic)

48

но но но, тут же указано в заголовке, что именно в СТИМ, так что не катит, вот если бы не была указана платформа, тогда другой разговор

18

спасибо мужик. Я чуть было не купил её, а она в епике есть. Фух сэкономил 319. завтра бухну за твоё здоровье

8

Купил когда увидел анонс озвучки от R.G. MVO. Так и не прикасался :):):) всё жду когда Mechanics VoiceOver разродятся полной локализацией. Вроде к выходу продолжения обещают выпустить.

4

озвучка только всрет шикарную игру, как это обычно и происходит

-1

Полностью с тобой согласен. я как то проходил игру с англ озвучкой и сабами. и прямо ощутил привкус. с этой игрой я так поступать не намерен. так что остается только ждать локализацию от мво.

-2

А чем озвучка от ВЭКА плоха?

0

Знаю про неё и большое им спасибо, как и всем кто занимается подобным, но подбор голосов от команды R.G. MVO, мне как то больше нравится. Подумать только, мы имеем возможность, как и в случае c Resident Evil 2 Remake, ещё и харчами перебирать. А когда то и корявые субтитры были за счастье.

1

Очень даже годно! Забрал ^_^

2

Жаль только, что без анального пердолинга купить это всё равно нельзя, бггг.

Чую, ща начнется ряяя, а ты в тенге, а ты через то, а ты через сё...

0

ряяяяяяяяяяяяя а ты через казахстан покупай, в тенге ряяяяяяяяяяяя

1

В эпике добавил на аккаунт по 100% скидке. Стим для удотеров и сиэсеров

-1