на главную
об игре
A Plague Tale: Requiem 18.10.2022

A Plague Tale: Requiem привлекла 3 миллиона игроков

По данным Focus Entertainment в Twitter, игра A Plague Tale: Requiem от Asobo Studio достигла нового рубежа с момента запуска в прошлом году, превысив отметку в три миллиона игроков. Ранее объявленной вехой было более миллиона игроков, когда 2 ноября 2022 года, через несколько недель после запуска, было подтверждено такое количество игроков.

Кроме того, издатель подтвердил, что будет работать с Asobo Studios над новым проектом, хотя об этом пока нет информации.

A Plague Tale: Requiem следует за Амицией и Хьюго, которые отправляются в новый регион на юге, пытаясь начать новую жизнь и узнать больше о проклятии Хьюго. Однако его силы могут быть связаны со смертью и разрушением, поскольку за ними следует поток крыс. Брату и сестре придется снова бежать, но на этот раз они будут сражаться. Игроки могут скрытно перемещаться по локациям и уничтожать врагов, используя разнообразное оружие. Кроме того, способности Хьюго можно использовать, чтобы избегать столкновений и проходить через области целыми и невредимыми.

A Plague Tale: Requiem доступна для Xbox Series X/S, PS5, ПК и Nintendo Switch (через облако). В нее также можно играть на Game Pass.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

вот бы оптимизация была хорошей

8

Ну с предыдущими частями всё было отлично👍

0

Там прекрасный оптимизон, 4к 60 фпс

0

Игра шикарна, а с озвучкой вообще стала шедевром))

7

Игра просто бомба, красивая, сочная. Прошел неспеша за 25 часов примерно, от финала офигел конечно. Всем к прохождению обязательно!!!

2

Хорошая игра, но если учесть что она в геймпассе, то очень мало человек сыграло, и еще меньше купило ее.

1

Игра просто Чума в хорошем смысле этого слова.

0

3 миллиона это не число продаж, поскольку она была в геймпасе, так?

0
A Plague Tale: Requiem следует за Амицией и Хьюго

Может, все же Гуго? Хьюго - это неуместный англицизм

-6

3 миллиона терпил, которые плакали про оптимизацию, но с удовольствием схавали и требуют продолжения

-6

миллиона лохов купили эту подделку под игру! Наверняка половина из них вернули на следующий день после того, как проверили, как там на самом деле геймплей и графика.

А тут маркетинговый бюджет был наверняка сколько? Миллиард долларов?! Не удивлюсь, если часть копий купили сами разработчики, чтобы хоть как-то оправдать затраты.

В общем, как по мне - очередная переоцененная посредственность для спекулянтов с хайпом. А игроки проще всего - бараны, бегущие за очередной рекламной картинкой. Вот когда выйдет что-то по-настоящему крутое - тогда и поговорим.

-46

Тролль, сколько бы аккаунтов не создавал тебя всё равно рано или поздно забанят. Так зачем бороться? Что ты пытаешься доказать?

7

Прошёл обе части по два раза. Оптимизон, графон, сюжетка - всё топчик👍

5

Кто забыл за собой курятник закрыть ,петух выбежал , буянит !!!

3

Я здесь просто свое мнение высказываю, ни в чем предосудительном не замечен. А то, что тебе моя позиция не нравится - так это твои проблемы, бро. Всем свои мысли озвучивать надо, а то скоро вообще только одну "правильную" точку зрения разрешат. Я свободолюбивый человек и пока меня не забанят - буду говорить что думаю.

-4