на главную
об игре
Abandon Ship 21.02.2018

Морской экшен Abandon Ship отложен до 2018 года

Студия Fireblade Software объявила о том, что выход в раннем доступе морского приключенческого экшена Abandon Ship откладывается с конца 2017-го на начало 2018-го года. А в качестве компенсации разработчики опубликовали получасовое геймплейное видео, посмотрев которое можно составить исчерпывающее представление о сути игры:

В Abandon Ship игроку предстоит занять капитанский мостик парусного судна и повести свою команду к новым приключениям в случайно сгенерированном мире. Часто на его пути будут встречаться квесты и случайные события, а заканчиваться они будут практически всегда морскими баталиями.

При этом потеря корабля не будет означать конца игры, ведь вы — капитан, и спасаясь в последней шлюпке, высаживаясь на мель или даже просто выпрыгивая за борт, сохраняете шансы на спасение и возможность начать все сначала. А вот смерть капитана будет носить необратимый характер и игру в ее случае придется начинать заново.

Битвы, по заверениям разработчиков, в Abandon Ship будут крайне напряженными, а решения, принятые в ходе выполнения квестов, могут разительно изменять игровой мир.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

на первой playstatoin подобная игра была, довольно хорошая. не помню как называлась.

0

ооо, я помню в детстве в что-то подобное играл, мне та игра понравилась, нужно будет и эту опробовать

0