на главную
об игре
Ace Combat 8 TBA

Кадзутоки Коно из Bandai Namco подтвердил, что новая часть серии Ace Combat находится в разработке

Казутоки Коно из Bandai Namco подтвердил, что в разработке находится новая игра Ace Combat. Участвуя в серии, начиная со второй главы, Коно был продюсером Ace Combat 7: Skies Unknown для PS4, Xbox One и ПК.

Анонс новой Ace Combat произошел в традиционной статье с обещаниями на новый год японских разработчиков, собранной журналом Famitsu. Коно заявил:

«Мы работаем над новой игрой Ace Combat. Мне очень жаль, что прошло так много времени с момента наших последних обновлений о достигнутом нами прогрессе, но все в команде усердно работают. Поэтому, пожалуйста, продолжайте следить за новостями».

К сожалению, Коно не поделился никакими другими подробностями относительно новой Ace Combat, которая может стать восьмой частью серии, а также ее спин-оффом.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Хочется, что-бы некоторые старые игры портировали на PC. Либо сделали полноценные Ремейки, когда-нибудь

5

мне кажется лучше не ремейк а предисторию 3 части ,а то понятно ровно ни***

0

Это хорошо, седьмая часть очень понравилась

0

и конкурентов нет, кроме Project Wingman

0

Project Wingman получилась очень хорошей игрой. Но назвать конкурентом язык не поворачивается, т.к. всего две игры на рынке. Они обе прекрасны, несмотря даже не то, что Ace Combat уже двадцатый год отпраздновала, а Вингману ещё пяти лет нет.

Очень надеюсь, что в будущем таких проектов будет лишь больше, я сам влюбился в этот жанр благодаря этим двоим.. ну и ещё в начале начал был Tom Clancy's H.A.W.X., но про него не принято вспомнинать

1

H.A.W.X - в своё время играл, вполне сносная игра.

0

проект крылюдь и ace combaт не могут подлежать сравнентю

0

ждем

ждем

когда небо снова будет петь латынь или орать

и проект крылюдь 2 тоже

если будет конечно 😑

0