на главную
об игре
Adr1ft 28.03.2016

Атмосферный трейлер Adr1ft

Космическая адвенчура Adr1ft выглядит прекрасно сама по себе, но в новом трейлере раскрывается еще лучше благодаря изумительно подобранному музыкальному сопровождению.

Видеоряд, состоящий из геймплейных сцен атмосферной игры, пущен под «Лунный свет» — пьесу для фортепиано французского композитора Клода Дебюсси. Конечно, знать такие подробности не обязательно, чтобы оценить всю красоту музыки.

Релиз Adr1ft на PC с поддержкой Oculus Rift состоится 28 марта, а версии для PS4 и Xbox One последуют позднее.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

В очках будет самое то. Без них наверно не так атмосферно будет (

44

Красиво. Сделаю пометку себе на будущее.

41

Учитывая стоимость шлема со всеми приблудами (необходимым апгрейдом) около 100 тыщ в версию для окулус поиграть удасться еденицам

37

serjik77 100 тыщ*? Да ладнааа, а ничего что - Комплект устройства виртуальной реальности Vive от Valve и HTC обойдется в $800. хотя можно и дешевле - Oculus 600$

9

DarkNezias [Gebeine] кому обойдеться он дешевле? вы наверно не в России живете где цены сильно отличаются от цен в Европе, и цена за HTC будет не менее 60-70 тыщ, окулус как я писал уже вместе с железом от 100 и выше. Да и у HTC требования не на много меньше чем у окулус, а учитывая что пк необходимые под рекомендуемые для обоих шлемов есть у очень немногих то и аудитория данной виртуальной реальности становится понятна....тоесть она будет очень и очень мала Цена для России должна быть не выше 20-25 тыщ что естественно в данный момент невозможно. Остается надеятся что через пару лет китайские умельцы выпустят более дешевые аналоги.

5

DarkNezias [Gebeine] А видеокарту менять, а процессор? Для очков смело системки умножайте на два.

4

интересно, смогут ли шлемы вр вытягивать игры, едущие только на графике

19

Вот читаю комментарии и волосы на голове начинают становится дыбом, после того как в школах перестали на должном уровне преподавать физику, заменив её около физическими "сказками" и отменили астрономию, сколько появилось "знатоков" для которых любая глупость антинаучная стала "атмосферной". Меня бьёт дрожь при мысли что все эти "специалисты" натворят когда начнут действовать выйдя в жизнь...

15

Данк Ты хоть 1 НАУЧНУЮ игру назови, где все соответствует на 100% физике, химии и другим предметам. Вот от таких, которые считают игры серьезными "школами жизни", действительно "бьёт дрожь".

0

alxelas Во первых, не ТЫ а ВЫ, мы с вами на брудершафт не пили и баранов вместе не пасли... Во вторых Вы свой кругозор на 90% формируете из телевизора и игр... Потому они и должны хотя бы в рамках логики держаться... А вы вместо законного возмущения испытываете "культурный оргазм"... Голосуя рублём за недоброкачественный продукт и "выливаете" восторженные комментарии.

-4

Данк хаха, чувак, ты что забыл на этом сайте? Это не сайт Московского физико-технического института, ты слегка попутал ссылки.

26

Данк ну Ты (ибо Выть надоело ешо 30 наз))) свой научоный кругозор меняш с новой научной парадигмой!? или Ты окостенелый спец-робот или архивариус-самоучитель (по Грибоедову))? =совет бесплатно= не учить бестолковых надо а искать таланты в своей специфике! всегда Е предрасположены к ккимто функциям мысли или дел! вот их и надо найти! а не богатых родителей у дурных детей! (нет ну кроме этова!)) --помню в классе физик и математичка тихо занимались вузовской програмой с двумя девчонками на задней парте,а остальным отметки ставили - вот только 2 из 30 и знали физику реально! и не потому шо учебник был плох или родители приплачивали - учителя попались не-лохи! ;) кто Тебе запретит давать знаньа не по школьной проге!? вот кто их возьмёт - вот вопрос! у мене тож были способности по физике но на физкультуре... и ешо коекки,не для публики (и не кто не учил мене!!!) ("остапа несло")) --а "наука" лиш научение менять действительность спецом и восприятие ея "здравым смыслом"... ВО! ибо сказано... уже Мной ;) ...в 90х кореспондентка-полячка спросила куратора науки из Германии в Польшэ -- а ккже мы будем развивать технологии если расформированы 2/3 научных институтов -- а вы дайте заявку в Германию и мы пришлём вам нужных специалистов, у нас много очень качественных специалистов === так к месту вспомнил)) --а Ты уверен что всё именно так кк Ты себе это представляш!? (а телепатиа и гипноз!?))) (по-моему телеп эт варьант гипноза,Я так мог (до годовых запоев)) - внушиш и слышиш шо хош а думат шо пришло в голову... то и шоумен-сшатовский видимо делат... правда и телепатьа Е!;)) ("дай отдохнуть и фонтану!")) а "космос"!? Я видел недавно в инете мимоходом картинки Марса NASA и бросилось в глаза - монохромна вуаль типа "сепии",те доминанта одново цвета ((типа плёнка "тасма" в советско время,притом шо "kodak" поражал мЯ цветопередачей)) - даже рассматривать расхотелось -- Я коечо понимаю в цветокорректировке, был ккто и профи-фотограф (не фотохудожник) и теперь фотошопом балуюсь -- те это даже не фотошоп! это банально "вуаль"-"фильтр")) ...при современных-то возможностях цветопередачи и корректировки и зашиты от излучений;)

-5

Данк Во первых: на ВЫ обращаются либо к старшим, либо к уважаемым - ни первого , а уж тем более второго тут и в помине нет. Во-вторых: еще раз: не надо путать ИГРЫ и получение ДОСТОВЕРНОЙ информации об окружающем мире.

12

Бред! 1) В космосе обломки бы улетели за сотни км после расстыковки. 2) ГГ почему-то двигает руками при полете, он че, представляет что плывет в океане? Наркомания. 3) Ничего нового и технологичного в игре я не увидел, все это было в Crysis 2007-ого года. Технологии явно остановились в 2007-ом году. 4) Космос выглядит неестественно, посмотрите на реальный выход космонавтов в открытый космос у МКС - сразу почувствуете ощущение пространства. Эта игра не дает такого. 5) Геймплея вообще нет, походу надо всю игру летать и собирать баллоны с кислородом. Да, да, минусуйте меня! Я сказал правду и вы это знаете!

11

Misterix_max та не гони, если ты не видишь разницу хотя бы той же графы на видосе (да и в принципе, в любой игре на ue 4) и в crysis образца 2007 года, то это явно звоночек сходить к окулисту (я учел, что ты смотрел видео в 720p)

-4

Maddesto Ну хорошо, добавили нормальное объемное освещение 2009-ого года и просто текстуры высокого разрешения, все! Но мы все это уже видели!

8

"Гравитация" посмотрели, эту пройдем.

10

Выглядит весьма красиво,для любителей космоса думаю будет в радость.

8

Ребят, у каждого из нас есть свое мнение Кто то преподаватель физики, а кто то творческая личность Давайте будем уважать мнение друг друга и не стараться его изменить Ведь "на вкус и цвет товарища нет" как говорится) Касательно игры-графика впечатляет( у окулиста был, со зрением всё хорошо) На счет атмосферы мне кажется спорить еще рано, мы не видели готового продукта А по этому давайте просто дождемся выхода игры, и обрадуемся что пусть даже не шедевр,но красивую игру разрабы сделать в силах)

8

Данил Колупай Главное чтобы вышло ни как с Battlefront, который кроме как тех демки нового освещения для frostbite назвать иначе нельзя.

5

Misterix_max Согласен Надеюсь проект выйдет годным,и в конечном счете мы получим "вылизанный" продукт с хорошим сюжетом)

4

Это типо Белорусиянина, только игра?)

5

Тогда к очкам VR и импланты нормальные вместо глаз,ибо зрение из за близкого расстояния от линз до зрачков будет невероятно страдать.

5

интересно как придумывали название для игры. Разработчики,"Хм наверно надо придумать какое-то говорящее название для игры" Уборщик из-за угла,"Ды зачем просто ебни по клаве и всё, я так себе ники в играх придумываю"

5

Трейлер атмосферный и музыка просто шедевр!)

4

Может таки стоит менять дату выхода, когда публикуете новости?

4

Нужены 3д очики с вращающийся стулом, дешевый выбор и максиму реалистичности.)))

3

блин я ожидал в 1 квартале 2016

3

Ну и нафига разводить срач о том что соответствует физике а что нет? Если на то пошло то ни одно произведение оной не соответсвует и соответсвовать не будет. Хотя нет, вру. Стенли Кубрик, снимавший "Одиссею - 1", так заторчал на физику что уснуть можно (когда корабль в полной тишине прет по экрану 5 минут (даже музыки нет ибо нефиг - в вакууме звук не распространяется)). Начнем с того что игра и не ставит цель быть физичной как таковой. За этим к элитам идемте, вот там торчат от натурперелетов в космосе и физике пространства или к еве, тем же страдают, но это специфика их жанра. А здесь цель - красивая картинка, интересный сюжет. Все. PS: Хотя не отрицаю, иногда о фигни на экране плакать хочется)))

3

Валерий Павленко Ева образец физики в вакууме.. серьезно? Скорее это симулятор подводной лодки. В еве нет ничего от реальной физики космического корабля, вот элита уже ближе.. тут согласна.

0

MikuHadsune Согласен, с евкой дал маху, но фактически все космосимы так или иначе пытаются физичить и натуральничать в данной области (кто лучше, кто хуже). Просто,как вариант, надо давать допущения на определенную казуальность в угоду зрелещности. Но, это допустимо при одном условии, если в голове царит знание нормативных законов той же физики. В общем палка о двух концах.

0

Меня 1-ну смутили зелененькие и красивенькие растения летающие в открытом космосе? А как-же космическая пыль и температура в -270,85 С.? Зачем... верно?! Ведь иначе не будет такой глянцевой красивости. Не спорю, по графике игра хороша, но вот на счет реалистичности спорный вопрос.

2

нет ну слишком это! и мене зацепило походу))) и правда лишний прикол учителя физики))) а сказки он кк коментирует детям?)) или сам не читал фантастику!? токо дефективы смотрит? или токо любовны истории? кстати кк это физикой объясняетса - убивать изза любви!!? те изза "чево"!!?)))

2

жена подарила капли что кардинально улучшили наш секс, он стал в рази дольше, стояк крепче, ощущения ярче и приятнее. И жена теперь довольна и я чувствую себя самцом!я сам не знал и не верил пока не почитал эту статью --- http://short.pub/319195

1

а трейлер действительно атмосферный

0