на главную
об игре
Advent Rising 31.05.2005

Проблемы технического характера

Купил Advent Rising на DVD (не лицензия). Прошел немного, вышел. Запускаю снова. Жму играть, а там во всех слотах "Новая игра". Куда делось то, что я прошел? И есть ли какой-нибудь способ нормально сохраниться, чтобы можно было загрузиться и продолжить игру?

Комментарии: 10
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

пираты забыли положить папку save или че то типа того,так что жди лицку а пиратское говно выбрась нах!!

0

Действительно то что описанно выше решает проблему с сохранением в игре - СПАСИБО Люди.
Ато я ее чуть не прошел в один заход - но меня остановило только то что зависла моя машина колом.

0

Пасиба чуваки! Долго парился с сэйвами

0

Я тут играл в advent часа три потом вклучил снова а сейвов нетю, был зол как черт.
А теперь все пашет. Так что спасибо за совет

0

Игра очень часто вылетает. У меня лицензия от буки.У кого-нибудь так было.

0

У меня еще и телекинез не работает вообще ничего не поднимает. Я тренировку еле закончил прыгал по столбам пока они не сломались зато у прыжка прям на тренировке 5 уровень заработал. Но все таки хочется им попользоваться. ПЛИИИЗЗ ХЕЛП

0

Народ не могу запустить на Windows 7 Не устанавливаются драйверы проверки диска (Лицензия от Буки) Что делать?

0

Решение само пришло, установил NO-CD XD

0

а у меня такая проблема я вроде как прошел первый уровень(прохождения нету нигде, поэтому не могу с полной точностью утверждать), там я спас свою девушку и мы едем на лифте вниз, дак вот должен наверно грузиться уровень потом бац и черный экран долгое время...

0