на главную
об игре
After the Fall 09.12.2021

Для After the Fall вышло обновление "Boulevard"

Vertigo Games, подразделение Koch Media, специализирующееся на издании и разработке VR-игр, продолжает расширять мир своего кооперативного шутера от первого лица для 4 игроков «After the Fall».

Выпустив 10 марта положительно принятое обновление Horde Mode, разработчики сегодня представили обновление Boulevard. Обновление приносит много нового контента, центральным из которых является Harvest Run. Эта новая карта перенесет игроков на замерзшие улицы Голливуда, где они смогут сразиться со Snowbreed на всех существующих уровнях сложности. Также в игре появился новый особый тип Snowbreed: Skimmer. Это существо требует другого подхода, так как именно игроки должны выследить его, чтобы собрать большой урожай. Для этого у игроков есть новый LMG, с помощью которого можно собирать урожай.

В основе After the Fall лежит интенсивный кооперативный режим для 4 игроков и кроссплатформенная игра (PC VR, PlayStation VR и Quest 2). Это динамичный совместный игровой процесс, созданный с нуля для виртуальной реальности. Игроки отправляются в руины постапокалиптического Лос-Анджелеса отрядами из четырех человек, владея оружием с реальными движениями. Игроки исследуют кишащий нежитью виртуальный мир, где за каждым углом скрываются новые открытия. Когда они будут готовы, их ждет соревновательная PvP-арена Tundradome и бесконечные орды в режиме Орды.

Комментарии: 0
Ваш комментарий