на главную
об игре
Afterfall: InSanity 25.11.2011

Afterfall: Insanity - почему 1 бакс?

 

  Среди всей этой шумихи вокруг распиаренных Battlefield 3, Call Of Duty: Modern Warfare 3, Batman: Arkham City и т.д. мало кому есть дело до того, что выход Afterfall: Insanity - амбициозного проекта, разрабатываемого малоизвестной польской студией запланирован на 25 ноября этого года.Предзаказ на игру можно оформить за $1. В ролике ниже Патрик объясняет почему они оценили своё творение в 1 доллар.
  А для тех, кто не понимает английского поясняю в чём суть. Вы оформляете предзаказ на игру за $1. Более того, не обязательно возиться с PayPal или кредитными карточками - поляки также предлагают рассчитаться с помощью SMS. Если до 25 ноября сего года игра собирает 10 000 000 предзаказов, то 10% из полученной суммы студия перечисляет на благотворительные цели, а всё что свыше делят пополам с Amnesty International (те самые благотворительные цели).  Если же игра до 25 ноября не собирает 10 000 000 предзаказов, то вы не получаете игру за 1 доллар, однако каждый доллар с оформленных предзаказов переводится на благотворительные цели, а вы покупаете игру по цене $33.90 с учётом $1 скидки за предзаказ . И хотя, после некоторых раздумий эта сделка кажется вовсе не такой уж впечатляющей, предложение весьма заманчивое. На закуску предрелизный трейлер. Игра выходит эксклюзивно на PC. 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Предзаказ на игру можно оформить за $1 Игра будет шедевром

0

эксклюзивно на PC. а консольки то ...

0

CIMAK ... оказались в пролете

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

эксклюзивно на PC. Игра будет шедевром Если же игра до 25 ноября не собирает 10 000 000 предзаказов, то вы не получаете игру за 1 доллар, однако каждый доллар с оформленных предзаказов переводится на благотворительные цели, а вы покупаете игру по цене $33.90 с учётом $1 скидки за предзаказ . Бобби Котик детектед

0

Хм... где они найдут 10 млн человек...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

10 млн человек... Afterfall: Insanity

0

Заманчиво . Вон в стиме иногда какую нить фигню за 10 баксов куча народу покупает . А тут может еще больше набежать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну так и быть, скачаю

0

Бугога, на ПиКа её оформят 20 тысяч человек, но никак не 10 млн) Там некоторые даже не знают, что игры можно покупать.

0

Прикол... Это напоминает что-то )

0