на главную
об игре
Age of Empires 3 17.10.2005

Age of Empires 3: Definitive Edition получила новую бесплатную пробную версию с ротацией цивилизаций

Компания Microsoft объявила о выпуске новой пробной версии стратегии в реальном времени Age of Empires 3: Definitive Edition. Новая пробная версия позволяет игрокам бесплатно играть в игру как в одиночном, так и в многопользовательском режимах, с оговоркой, что 16 цивилизаций в игре сменяют друг друга еженедельно.

Из 16 цивилизаций 3 будут доступны для игры каждую неделю. Первыми в игру войдут французы, хауденосауни и русские. Пробные игроки также смогут опробовать первую кампанию игры, следуя за рыцарем Святого Джона Морганом Блэком в его походе в Новый Свет. Исторические сражения также доступны в пробной версии.

Однако новая пробная версия не затрагивает игроков, уже владеющих игрой, и те, кто захочет приобрести игру после пробной версии, смогут получить полный доступ к ней. Все режимы игры, представленные в пробной версии, будут доступны как в одиночном, так и в кооперативном режиме, включая исторические сражения и стычки.

Age of Empires 3: Definitive Edition доступна на ПК.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

"Age of Empires 3: Definitive Edition доступна на ПК." - вот спасибо! В жизни бы не догадался. Написал бы лучше, работает на Windows XP или нет - вот это было бы полезно

0