на главную
об игре
Age of Empires 3 17.10.2005

Обновление Age of Empires 3 DE добавило 2 новые цивилизации

Обновление Age of Empires 3: Definitive Edition появилось одновременно с запуском The African Royals, первого крупного дополнения контента к стратегической игре в реальном времени от Tantalus Media, Forgotten Empires и Microsoft для ПК.

Первое крупное дополнение для Age of Empires 3: Definitive Edition добавило две новые цивилизации: Эфиопия и Хауса. Эфиопия настолько хороша в животноводстве, что может торговать скотом на животноводческом рынке за древесину и монеты. Что касается Хауса, её специализация - это университеты, которые позволяют открывать уникальные технологии.

В этом обновлении также появился новый ресурс: Влияние. Влияние может быть использовано как Эфиопией, так и Хауса, чтобы получить местных воинов, наемников и других разблокируемых юнитов по мере прохождения через эпохи.

В игру также было добавлено 16 новых карт, каждая из которых предлагает игрокам уникальные задачи.

Полные примечания к патчу можно найти по ссылке.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Эфиопия ок, а что такое эта ваша Хауса?

5

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D1%85%D0%B0%D1%83%D1%81%D0%B0

0

Боже мой да сколько, это будет продолжатся. Ну не было, не было в Африке Ваканды. Какие к черту университеты у Хаусы. Это города государства еле вошедшие в эпоху равную в эпохе древнего мира к 14 веку потом захват и основание Сокотского Халифата который вытягивал все заработанные деньги из городов государств. В 1900 годах была полностью захвачена британцами, луки и стрелы против пулеметов Максим. Во время Сокотского Халифата в Сокото существовал богословский институт в котором изучали именно все что связано с Исламом, о каких то технологиях и речи быть не может.

1

НА фото красиво, но по факту убогая графика и геймплей...

-7

Доктора Хауса. Простите, напрашивалось. :)

-10