на главную
об игре
Age of Empires 4 28.10.2021

Age of Empires 4 получила обновление с новым модом Свободная камера, а также улучшениями и исправлениями

Обновление 9.1.370 для Age of Empires 4 Definitive Edition доступно для загрузки на ПК (Steam). Согласно примечаниям к патчу AOE4, последнее обновление ориентировано на стабильность, баланс и новые функции. Помимо этого, патч также включает улучшенные функции чата на консолях, точность продвижения кампании и повышение производительности.

Ранее было выпущено большое обновление с новыми картами, активирован чат наблюдателя и исправлено множество ошибок. К сожалению, многие игроки по-прежнему испытывают некоторые проблемы во время игры. Gатч 9.1.370 для Age of Empires 4 исправит некоторые из этих проблем.

Примечания к обновлению AOE4 9.1.370 — 6 декабря 2023 г.

  • Исправления стабильности: улучшения стабильности кампании и многопользовательской игры, включая исправления задержки сервера, дополняющие недавние обновления сервера.
  • Изменения карт: на некоторых картах, включая новые, представленные в последнем крупном обновлении и дополнении, были внесены изменения баланса и исправлены ошибки.
  • Исправления в локализации: проблемы с переводами, особенно в китайской локализации, были решены при помощи сообщества в выявлении этих проблем.
  • Новый мод — Свободная камера: новый официальный мод позволяет игрокам свободно перемещать камеру для видео и снимков экрана.
  • Изменения баланса: сосредоточены на японской и византийской цивилизациях и их вариантах с целью скорректировать влияние новых цивилизаций на игровой процесс.
  • Сезонное событие «Тонны игрушек»: зимнее событие с внутриигровыми наградами, которое продлится с середины декабря по 11 января 2024 года.
  • Событие входа: специальное событие, которое начнется в середине декабря, во время которого игроки за вход в Age of Empires IV награждаются символом для своего герба.
  • Сезонный биом — зима: новый зимний биом доступен в лобби схваток и в пользовательских лобби до начала 2024 года.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Что-то не понял, в стратегии же в принципе камера свободно перемещается, или что она делает?

1