на главную
об игре
Age of Empires 4 28.10.2021

Age of Empires IV выйдет 28 октября

Microsoft и Relic Entertainment на конференции Xbox & Bethesda Showcase в рамках E3 2021 подтвердили недавние слухи, что стратегия в реальном времени Age of Empires 4 выйдет на ПК 28 октября и будет доступна как часть Xbox Game Pass для ПК в первый день запуска. В новом трейлере также демонстрируются некоторые кадры игрового процесса.

Выберите свой путь к величию с 8 разнообразными цивилизациями, 4 отдельными кампаниями с 35 миссиями, которые включают легендарных исторических фигур, пользовательские инструменты для создания пользовательских игр, многопользовательские режимы для 8 игроков, а также систему обучения и сюжетный режим, предназначенные для начинающих игроков.
Комментарии: 12
Ваш комментарий

По-моему прошлая часть выглядела лучше... ИМХО. Такое ощущение, что посмотрел трейлер Stronghold Warlords. Видимо от Relic уже давно ничего не осталось и скорее всего нас ждет Dawn of War 3 в мире Age of Empires.

5

До тех пор, пока не покажут геймплей, говорить о чём-то рано. Нытье ради нытья. Лично мне на графон вообще по барабану, ибо до выхода AOE2:DE играл в оригинал AOE2 и в ус не дул.

0

Испоганили серию, это совершенно очевидно

3

Чем испоганили? Графоном что-ли?

0

Дело не только в мультяшном графоне, но и в общей стилистике, которая потеряла свой первобытный стиль и атмосферу, став больше похожей на очередную мобильную стратежку

2

Графон действительно какой-то мобильной дрочильни, но с геймплеем думаю не подведут

0

Игра еще не вышла, а серию уже испоганили) Самому не смешно?)

0

Это там опять Жанна Дарк?

1

Игра, которой сразу же нужен ремейк.

0

Да ну?! И сколько лет её делали? Лет 15?)) А уж не такое ли это говнище, каким была 3 часть по отношению ко второй?))

-4

У третьей части вполне себе цельный коммьюнити, и в онлайне по сей день можно увидеть много игроков. AOE3 просто другая, она не хуже и не лучше.

1