на главную
об игре
Age of Mythology: Retold 30.10.2002

Age of Mythology Retold наконец должны показать на этой неделе

Приближается время презентации Age of Mythology Retold, которая будет показана с видеороликом в рамках мероприятия, назначенного на эту неделю, а именно на 23 февраля 2024 года в 21:00 по московскому времени.

В этот день состоится новогоднее мероприятие New Age, которое отмечает 2024 год в честь стратегической серии Microsoft и на котором по этому случаю также будет показано что-то из Age of Mythology Retold.

В дополнение к новому презентационному видеоролику Age of Mythology Retold также будут представлены новости Age of Empires. В частности, будет место для Age of Empires Mobile для платформ iOS и Android, а также новостей о грядущем DLC для Age of Empires III Definitive Edition.

Напомним, что Age of Mythology Retold была анонсирована трейлером в октябре 2022 года и по этому случаю ее наконец-то должны показать более подробно.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Я уже начал забывать об анонсе этого переиздания.

4

Ну хоть еще хорошие новости, вообще в направлении Age of Empires майки работают весьма неплохо, хотя могли бы более активно добавлять новые фракции в 4-ю часть.

0

Все части редкостная хуу .та позорная кроме 2. Может 1 ещё если олдфаг. Но остальные лютая блевотина с мелкими муравьями вместо

-3

Увы бытие частью скучной толпы консерваторов, не делает твой коммент каким-то откровением для всех окружающих. Продолжай играть в самую однообразную и "киберспортивно пресную" часть серии столь уникальной игры.

0

Это ремейк или ремастер?

0

реместер уже был extended edition в 2014 , не очень удачный , это ремейк - дифинитив эдишин

0

Моя любимая стратежка детства

0