на главную
об игре
Age of Mythology: Retold 30.10.2002

Анонсирована Age of Mythology: Retold - обновлённая версия игры 2002 года

Microsoft на мероприятии, посвящённом 25-летию серии Age of Empires, анонсировала Age of Mythology: Retold. Привнося в Age of Mythology обработку Definitive Edition, в игре будет красивая графика, обновленный игровой процесс и многое другое.

«Мы знаем, что сообщество Age of Mythology с нетерпением ждет окончательного издания, и мы его предоставим», — сказал глава студии World’s Edge Майкл Манн в Xbox Wire. «Мы прилагаем все усилия, чтобы подарить вам славу оригинальной игры с обновленной графикой, функциями и многим другим. Следите за новостями».

Age of Mythology — стратегическая игра от Ensemble Studios, создателей серии Age of Empires, вышедшая на ПК в октябре 2002 года. Действие происходит в древние времена, где мы можем найти множество элементов, вдохновленных классической мифологией. Мы можем выбрать одну из девяти доступных цивилизаций, включая греков, поклоняющихся Зевсу, Посейдону или Аиду, египтян, разделенных между Ра, Сетом и Исидой, или нордов, которыми правят Тор, Один и Локи. В каждой из этих трех культур также есть три второстепенных бога, которые обеспечивают уникальные изобретения и юниты. Последние особенно многочисленны, и к ним можно получить доступ при умелом ведении хозяйства и достижении последующих уровней развития.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Вот это самая лучшая новость просто кул игра детства Простагма

8

Это лучшая новость за всю мою взрослую жизнь! Я даже куплю ее официально!

6

Малиста Ме Ме я

Рошихе

Вулуме

Металевс

Простагма

Вуфыргош

Это всегда в

2

Очень жду) ну и конечно же ВОЛЮМЭ)

1

просеше, малестап, вулуме, эщто

1

Лучше бы еще пару частей выпустили...

0