на главную
об игре
Agent игра отменена

Take-Two продлила права на Agent

Компания Rockstar обновила права на торговую марку Agent. 

Кроме того, по сообщениям очевидцев, Rockstar Games приезжала на Gamescom 2015, но их стенд был открыт не для публичного просмотра, а только за закрытыми дверями. В качестве доказательства, посетители разместили в твиттере фотографию с логотипом Rockstar Games, которая была сделана на выставке.

Игра Agent была анонсирована в 2009 году эксклюзивно для PS3. Но после анонса новостей не поступало.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Yin-Ro-Gan Скорее всего только PS4. И если всё-таки анонсируют, то это будет последний гвоздь в крышку гроба Хуана)

13

Yin-Ro-Gan Все таки склоняюсь к тому, что будет экзом ps4) А повторного анонса следует ждать на TGS на конференции Sony

9

НА PS4 выпустят, хуан пролетит мимо, сони платит потому что.

7

Uther Lightbringer Что за бред ты написал? Сколько было портов гта на мобилки и консоли? Иди проспись.

6

Yin-Ro-Gan Ну а как тогда объяснить выбор целевой платформы?)

5

вроде интересны проект когда то намечался

4

hydrophonic Ага, так же как RDR на пеку выпустить)) А вот эту игру могут и выпустить на PS4,XboxOne,PC, так как эта игра не про плачена ни кем была и делалась исключительно на собственные деньги рокстар.

4

SamNikeng Кто? Если там сони музыку заказывала, кто тебе будет делать нам на PC? Терзают смутные сомнения.

3

Дата выхода: 2020 г. оптимистично

3

Хе-хе. Интересно, стоит только подождать. :)

2

Uther Lightbringer Лул а старые серии GTA3, GTA VS, GTA SA кто портировал на Xbox 360 и PS3? Еще раз говорю идите проспитесь.

1

Божественный пекашник Не исключаю такой возможности) Это скорее был пример того, что Рокстар никому ничего не должны.

0

SkyGame Я к этому времени уже детей нарожаю и мне не до игр будет! Давайте поскорее выпускайте чтоб я наигралась! )

0

Uther Lightbringer Ну да вы правы на ящик 360 не делали порты гта. Но все же что им мешает выпустить RDR на PS4, XboxOne и PC? Почему бы и нет? Люди все раскупят как горячие пирожки, особенно если подтянут графику так же как в GTA5. Но вы можете утверждать обратное вам же виднее, вы наверно работаете в рокстар)

0

Божественный пекашник Потому что это факт, я был бы безмерно рад порту RDRки на PS4, ибо когда я играл в неё на трёхе, у меня глаза вытекали, а к ящуру у меня непереносимость(там более-менее приличная графика ещё), но такого никогда не было, и не будет, такова политика Рокстар. Даже те порты от их личных таджиков на смарты и в ps3store продавались исключительно в цифре, не имели никакой рекламной кампании, и затрачено на них было чуть больше чем ничего. Да и просто факт того, что из серии Midnight Club и Red Dead никогда не портировались на след поколения говорит об этом. Так что мечтать можно сколько угодно, а вот реальность будет суровой.

0

Uther Lightbringer Печально все это, но все же их какая нибудь муха укусит в одно мягкое место и они соизволят выкатить его порт, как говорится мечтать не вредно)

0

Божественный пекашник Портами на мобилки занимается не главное отделение роков, и на какие консоли там порты были, ммм? ГТА 5 на новое поколение? Так это изначально планировалось, как и PC. Проспаться советую тебе, роки никогда не занимались портами с поколения на поколение(кроме ГТА 5, ибо как я написал план бы изначально таков) Сан Диего точно не будет ничего портировать, ибо никогда так не делали, а ребятам из отдела мобилок RDR никогда не отдадут.

-1

Божественный пекашник На какой к чёрту X360 их портировали, наркоман треклятый. Порт 2012 года - проплаченная Сони акция для своей рубрики ps2 classic, там даже изменений никаких от PS2 версий не было, больше никуда и ничего не портировали роки, и уж точно на 360 не выходило ничего из 3D эры. Кому там еще проспаться то надо?

-1

SamNikeng Ага, так же как RDR на пеку выпустить))

-3

Божественный пекашник Agent тоже никем не финансировался, кроме самих Rockstar. А то, что игра была анонсирована на PS3, никак не делает её эксклюзивом.

-3

Божественный пекашник Рокстар не возвращаются к своим старым проектам, так что никакого порта на новое поколение и уж тем более PC не будет.

-3