на главную
об игре
Agents of Mayhem 15.08.2017

Проблема со звуком

У меня довольно старый компьютер, но игры ещё тянет(даже 2-ого обдисоренного), а тут, кроме не лучшего фпс, я столкнулся со странным звуком! Музыка в игре идёт со странными помехами, а диалоги проигрываются голосом человека, надышавшегося гелием, причём очень быстро! 5 слов меньше чем за секунду - достойный конкурент Eminem'у, не правда ли?
Сейчас я обновляю аудиодрайвера до последней версии, но если проблема не исчезнет эта тема мне очень пригодится. Если драйвер полечит, я сам удалю тему(или сделаю что-либо аналогичное, не знаю, как тут заведено). Спасибо за внимание!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В настройках устройства воспроизведения поставь DVD-качества звука (мне помогло).

1

Bunitas
спасибо, но у меня там такие просяды фпс, что я её снёс. 786 мб видеопамяти - для геймера честь, а 4-гиговая и у репера есть

0

Алексей Бондаренко 1
тему самому удалить не получится, только с помощью сообщения админам. Или просто напишите решение и то что тема закрыта.
А насчет проблемы, в инструменте dxdiag (пуск - программы - стандартные - выполнить, если мне память не изменяет или в командной строке написать dxdiag) нужно проверить аппаратное ускорение звука и попробовать передвинуть бегунок в противоположное значение. Так же внутри игры в настройках попробуйте указать принудительно аудио устройство используемое по умолчанию. И в настройках винды само собой (панель управления - звуки и аудиоустройства вроде как) там тоже надо установить вашу звуковую карту. Ну а так же посмотрите в диспетчере оборудования, может у вас банально две звуковухи (встроенная и навесная) и одна другую глушит, попробуйте выключить неиспользуемую. Если не поможет -устанавливайте в винде все бегунки громкости на максимум, посмотрите правильно ли подключены колонки к звуковой карте.

0

Весь звук писклявый что делать помогите

0