на главную
об игре
Agony 29.05.2018

Прохождение Agony займет порядка 12 часов

Madmind Studios объявила о том, что на прохождение хоррора Agony у игроков уйдет порядка 12 часов, однако дополнительный контент позволит увеличить это время.

О том, что сюжетная кампания — не единственное, что вас ожидается в Agony, разработчики рассказали в Twitter, хотя не стали вдаваться в дальнейшие подробности. Авторы игры лишь пообещали, что на этой неделе поделятся дополнительными новостями.

Недавно стало известно, что долгожданный релиз Agony после небольшого переноса состоится 29 мая, а внезапно добавленную цензуру ради получения более низкого рейтинга можно будет полностью убрать пострелизным патчем.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Отлично. Ждем с нетерпением!

19

С одной стороны охота побегать по Аду, с другой очково как-то... Уж больно лютую игру ребята пилят. Хотя под пивко потянет наверное, иначе психику убьет напрочь.

17

Marmotello Даже не собираясь в неё играть, я лично рад таким проектам. Если отбросить инди-проекты, то сейчас многие разработчики копируют и переносят одни и те же идеи и механики из игры в игру (а частенько и сюжет), после чего выходит куча похожих игр. Любой, кто пытается создать что-то своё, что-то необычное и выбивающееся из череды привычных проектов, заслуживает определённого уважения. Остаётся надеяться, что у разработчиков всё получится. И проект действительно проявит себя, дав шанс компании взлететь.

17

YamyyYamyy Адовые челики расслабятся и тут ты...

Спойлер

Surprise motherfucker!

Не? :D

7

Игра явно будет необычной. Уж не знаю смогу ли я пройти её(с учётом того что проходить буду на PC где не будет цензуры), но постараюсь)

6

А если параллельно фапать, то можно ещё час прибать к прохождению.

5

Единственная игра, которую я жду с нетерпением в этом году.

4

Жаль что весь интерес в ней отбивает излишная нагота (на которую явно кто то пытаеца сделать акцент особено в постах по ней!) и почему нельзя сделать игру как дантес инферно там только дьявола не зацензурин (хотя кого я обманываю там ее не меньше но зато там можно было бороца с этим праведным гневом).

3

Хм, а превьюшка интересная. Надо будет попробовать сыграть.

1

Маршал Талян МакКирби III Демо же есть год назад примерно играл

2
Денис Лежепёков написал: А если параллельно фапать, то можно ещё час прибать к прохождению.

Фапать на демонские дыньки? Оригинально конечно, но как-то совсем не здорОво...

0