на главную
об игре
Aion Classic 22.09.2009

Фогейм запустит в России Aion Classic

У нас просто шикарные новости для ярых поклонников популярной видеоигры Aion Classic — классическая версия культового проекта спустя два года добралась до России.

Соответственно, российские геймеры смогут оценить все преимущества проекта уже в текущем году, а тем, кому очень хочется отправиться в бой прямо сейчас, сотрудники игровой платформы Фогейм такую возможность тоже предоставят. Платформа запускает розыгрыш, победители которого смогут принять участие в закрытом бета-тестировании Aion Classic.

Если вы являетесь фанатом проекта и для вас крайне важно получить доступ к контенту раньше остальных, то стоит перейти на официальный сайт и посмотреть на то, что из себя представляет конкурс, что нужно сделать для победы и, конечно, приложить все необходимые усилия.

Стоит напомнить, что Aion в России издаётся платформой Фогейм начиная с 2009 года, то есть игре больше лет, чем некоторым современным игрокам. За это время проект, естественно, сильно изменился, так что пользователи получат возможность попробовать именно классическую видеоигру в том виде, в котором она была выпущена изначально.

Aion Classic дарит всё, что только нужно — речь про огромный открытый мир, возможность сражаться в PvP с другими игроками, изучать умения и проходить увлекательные квесты в одиночестве или в компании друзей. Всё это на самом деле крайне увлекательно и весело, так что настоятельно рекомендуем посмотреть даже тем, кто не играл ранее и впервые видит новость про Aion Classic. Оно того точно стоит — просто поверьте.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Угу, только смысл? Старички зайдут туда лишь ради хайпа на весьма недолгое время, просто вспомнить как это было, и встретится со старыми знакомыми. Провести от силы неделю, и уйти. Игра была хороша в своё время, и оное уже ушло. Реанимировать мумию что спит? А зачем оно вообще нужно? Деньги они конечно заработают, но репутацию ( которую и так уже профукали давно ) опустят ещё ниже.

1

"Игра была хороша в своё время, и оное уже ушло" - чушь, Aion по-прежнему годный ММО-тайтл. Вот только не на "офах" разумеется. А открытие этой параши нанесло по ним сокрушитлельный удар...

0
Aion Classic дарит всё, что только нужно — речь про огромный открытый мир, возможность сражаться в PvP с другими игроками, изучать умения и проходить увлекательные квесты в одиночестве или в компании друзей.

А так же забор бабла в виде нрд, прем, бп, смазывая недекватными сиреневыми

0

О, ещё об одном трупе вспомнили.

-1

На фрихах игра была вполне себе жива. Всё ещё одна из луших ММО.

0