Acquire и Xseed Games опубликовали новости и материалы о Akiba’s Trip: First Memory, известном на западе как Akiba’s Trip: Hellbound and Debriefed.
Прежде всего, мы узнаем, что этим летом игра выйдет на западе для PS4, Nintendo Switch и ПК.
«10th Anniversary Edition» выйдет для PS4 и Switch, включая артбук и саундтрек на двух дисках. Он будет стоить 49,99 доллара, а стандартная версия - 39,99 доллара. Вы можете увидеть, как это выглядит, внизу сообщения рядом со списком функций игры.
Мы также получаем анонсирующий трейлер и скриншоты Akiba’s Trip: Hellbound and Debriefed от Xseed и два трейлера персонажей от Acquire, в которых основное внимание уделяется Сене Китаде и Мане Китаде.
- Игривое переосмысление японской Мекки электроники - совершите виртуальный тур по району Акихабара около 2011 года, воссозданный до мельчайших деталей, с точной планировкой улиц и магазинами, основанными на реальных предприятиях, действующих в то время.
- Сражайтесь как ботаник - используйте арсенал реплик, коллекционных предметов и других забавных вещей, унижая вампиров, заставляя их подчиняться, при этом нося стильную одежду и костюмы, которые можно изменить.
- Ваш выбор имеет значение - выберите, какую фракцию поддержать в битве за Акихабару, и наблюдайте, как ваши решения влияют на ход истории, достигая кульминации в одном из нескольких разных концовок.
- Full Dual Audio - Наслаждайтесь часами озвученного подшучивания на английском или японском языке.