на главную
об игре
Akiba's Trip: Undead & Undressed 11.10.2014

Akiba's Trip: Undead & Undressed получит новое сюжетное DLC

Студия Acquire объявила о своём намерении выпустить новое сюжетное DLC для AKIBA’S TRIP: Undead & Undressed под названием «Kati Route». AKIBA’S TRIP: Undead & Undressed – это экшен-ориентированная игра в открытом мире, действие которое разворачивается в Акихабаре. Проходить её можно несколькими способами, узнавая больше подробностей о различных персонажах. В ней были финалы, связанные с Сидзуку Токикадзе, Тоуко Сагисаку, Рин Токикадзе и Шион Касугай, однако Кати была единственной героиней, у которой не было своей сюжетной ветки и, как следствия, индивидуальной концовки.

В скором времени этот недостаток будет исправлен, поскольку разработчики намереваются выпустить сюжетное DLC с участием вышеназванной героини.

«Спасибо всем фанатам! Мы решили выпустить новый загружаемый контент для всеми любимой AKIBA’S TRIP: Undead & Undressed!», – пишут представители Acquire. «И спасибо, что запаслись терпением! Конечно, это займёт какое-то время, но мы обязательно поделимся с вами свежими подробностями в ближайшем будущем!».

Кроме того, компания Acquire подтвердила, что AKIBA TRIP: Undead & Undressed разошлась тиражом более 600 000 копий по всему миру. Речь идёт о версиях для PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita и персональных компьютеров.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Оооооооо! Превосходная новость! Ей реально недоставало своего рута и полноценной концовки. Искренне надеюсь, что не подкачают разрабы. Будет повод вернутся в игру! Надеюсь только цену не заломят, если дополнение будет платным...

0