на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Хакеры уже взломали Alan Wake Remastered

Релиз Alan Wake Remastered был омрачён пиратами, которые тут же взломали игру, едва она успела показаться в продаже. Ответственность за взлом взяла на себя хакерская группировка Codex.

Alan Wake Remastered — это графически улучшенная версия оригинальной игры, впервые выпущенной в 2010 году. Ремастер включает два сюжетных дополнения The Signal и The Writer, изначально выпущенные как DLC, предлагает улучшенную 4K-графикой с обновленным окружением и кат-сценами.

Alan Wake Remastered вышла 5 октября в версиях для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК в Epic Games Store.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

CODEX просто красавцы. Сломали игру без защиты. Вот это пираты, вот это молодцы.

102

Прям таки и омарчён, у большинства игра имеется в STEAM и они ждут бесплатного добавления этого "ремастера" в библиотеку, как было в случае с BioShock 1-2 к примеру, но издатель погнался за долларами и нырнул в ЕГС, помянем его.

33

Вот да, бывают нормальные поступки от издателей/разработчиков. Из подобных примеров бесплатного добавления ремастера владельцам оригинала, можно вспомнить вами указанные ремастеры BioShock, а еще помнится Как достать соседа 1-2 всем накинули бесплатно и вообще неожиданном, потому что никаких новостей о разработке ремастера даже не было, еще помнится BloodRayne дали владельцам оригинала.

Будем смотреть как поступят с людьми, когда игра доберётся до СТИМ, Ремеди всегда вроде были хорошими ребятами, но сейчас издателем выступает вроде как ЭпикГеймс, а это уже плохо.

-2

С чего это данный ремастер должен быть бесплатным? Ремастеры биошоков были максимально ленивыми, там отличия от оригинала с лупой искать надо, здесь хоть постарались, и это заметно.

-6

Обычно бесплатно раздают ленивые ремастеры, как вот скайрим и биошоки, где отличий от оригинала минимум, соответственно, и сил почти не тратили на их выпуск.

-7

Мне так нравится как ты в течение 10-ти минут "переобулся"...

5

Где ты увидел переобувание? Посредственный не значит ленивый, в моем понимании. Над ленивым почти не стараются, в посредственном же изменения ощутимей, однако все равно далеко не идеальны.

здесь хоть постарались, и это заметно.

Тут даже намек на это есть.

-5

А давайте не будем постить мусорные новости?

Так как в игре нет denuvo или какой-нибудь онлайн привязки, то вопрос о взломе вообще подниматься не должен, ведь таблетка появляется в день релиза почти всегда.

21

А как же бонусы за новости?!

4

Таким ремастерам одна дорога - торрент!!!! Посмотрите сравнение и убедитесь сами!!!

4

это кодекс хакеров что вы хотите

1

там нет дерьмувы и арксана - ломать нечего

1

Взломали невзломаемое

0

только вот после взлома игры уже вышло два патча которые довольно сильно улучшают оптимизацию и визуал. Угадайте - взломили ли их или нет. Ответ - нет)

0

На самом деле там есть привязка к сети и я не думал, что так быстро не обойдут.

-1

эту игру все обязаны пиратить ,потому что разработчики считают игроков за скот .почему мы не должны думать так же о разработчике ??

-1

Только она не запускается, черный экран долю секунд и рабочий стол

-1

Хорошо бы так быстро взломали бы Far Cry

-1

Так он вроде без защиты выходил и практически сразу на пиратских дисках продавался. Посмотри на торрентах, хоть игре уже 17 лет, всё равно думаю не проблема найти:)

6

Сломали защиту, где нет защиты... БРАВО че еще ... место пантов, что Хацкеры взлома, лучше-бы взяли обновили-бы Ассасин Вальхалу+Собак Лондона+ Ниер Ремейк+ Фар Край 6 и вот пусть ВСЕ это сделают одним залпом, аля новогодний подарок в Октябре -_- и вот тогда я буду аплодировать стоя, что Хакеры что-то реальное взломали... а не показуха очередная.

-2

Взломать-то взломали, а нормального репака все нету.

-4

Буквально пару месяцев назад прошел оригинал.

Да тут графика получше. Но что с анимацией бега? Почему при взгляде в даль все лагает? Жуткий ремастер.

-5

отличный ремастер, вчера полигры прошел без каких-либо проблем, все на ультра, DLSS на качество, 2к разрешение, 144 герца, стабильные 120-130 кадров, попробуй железо обновить.

-12

Понизь разрешение, включи шарп, и будет то же что и fsr.

-1

там DLSS завезли, его более чем достаточно, если не ведро за 30к стоит с 1050 то и игра будет нормально работать.

-2

И тут я запускаю недавно купленный оригинал на своей Xbox 360

1

лучшая новость это новость спустя время. уже два дня как лежит на трекерах

-8

Я покупал игры в стиме довольно много, но мне ни разу не давали ремастеры купленной игры, Alan Wake 2010 давно куплен как основная так и дополнение которое на вин 10,11 не запускаются.( Думаю не стоит вайнить на счет этого! Халява же.

-10

Странно, у меня на 10 Алан 2010 года запускается спокойно, правда из ЕГС.

4

Я тебя умоляю. Алан отлично себя чувствует как на 10-ке так и 11-ой винде. Тут дело совсем не в игре

1

все прекрасно на 11ой запускается.

-1

Ща бы такую великую игру не купить, а качать пиратку, позор. Не нойте потом что 2ую часть "не делают".

-15

лучше скачать пиратку, чем купить в гейсторе

-6
Комментарий удален

от этой великой игры я челюсть сломал

-1

Бывает, понимаю когда сложно в сложные сюжетные умные повествовательные игры. Играй в чего полегче, fortnite там например.

-4

А как насчет того, если эта (если её можно так назвать) великая игра уже есть в библиотеке? Не кажется тебе грабеж требовать деньги опять? Изменений(я лично) не особо то и увидел, ради которых стоило-бы её перепокупать -_- Одно дело разницу в ремастере видеть, там реально видно за что платишь, а тут ... ну это халтура одним словом.

1