на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Слух: переиздание Alan Wake разрабатывается для современных платформ

Слух: в скором будущем Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One может посетить переиздание Alan Wake?

К такому выводу пришел блогер Doctre81, сопоставив несколько событий с недавним обновлением в резюме одного из сотрудников студии Virtuos на LinkedIn.

Не забывайте, что до публикации официального анонса данная информация является не более, чем слухом, и мы ни в коем случае не продвигаем ее за истину.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Обожаю Макса, Квантум брейк, даже Контрол вполне сносный вышел, а вот Алана Вейка не смог осилить - слишком уж уныло просто бегать и светить фонариком

5

bob-ttz А мне наоборот, Алан Вейк понравился, а Квантум Брейк я не смог осилить. Про Контрол даже думать не хочется.

3

Alamut95 контрол да, очень однообразный тоже, но там само по себе управление очень плавное, нет какого-то дискомфорта, а когда понимаешь, что уже надоело заниматься одним и тем же, то игра как раз заканчивается. так что убить время вполне сойдет. а квантум брейк имхо шедевр. во-первых сюжетно,плюс графика хорошая, плюс вставки сериала, ну и геймплей в принципе хоть и вполне линейный, но локации не такие одинаковые как в контроле и комбинировать способности можно по всякому, плюс нормальное использование разных видов огнестрела и вообще тему управления временем люблю.

1

Нормальная игра , конечно не сравнить с играми по новей, но на то время зачётная штука

4

контроль не оправдал ожидания, вот и решили хоть как-то бабла наскрести, ибо права на максима боль у роков, а самим придумать больше нечего

0

После Control, ее отсылок к Алану Вэйку и даже будущего дополнения, которое, вероятно, связано с ним, я не сомневаюсь, что Remedy что-то готовят по нему и определенно нечто большее, чем просто переиздание. Что ж, будем ждать их очередного шедевра.

-3