на главную
об игре
Alan Wake 2 27.10.2023

Хочу поиграть, не затрагивая прогресс другого игрока

Помогите пожалуйста! Хочу поиграть в Alan Wake 2, но есть проблема. Мой старший брат играет в неё сейчас. Мы на одном пк сидим.Когда я нажимаю на "новую игру", бывший прогресс моего брата уходит, т. е. сбрасывается. Как сделать так, чтобы я играл спокойно в игру, не затрагивая прогресс моего брата?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Как вариант можно попробовать файлы с сохранениями каждый раз свои и брата в отдельную папку выносить, а когда поиграть захотите подсовывать нужные

3

И ещё вопрос. Я сначала должен сохранить файлы брата, а потом зайти в игру нажать новая игра. Поиграть немного. А потом, когда брат сядет поиграть, он должен мои файлы заменить на свои? И он может дальше играть спокойно?

0

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! ЛЮБЛЮ!

2

А можно сделать еще проще! просто создать второго пользователя в windows 10 или 11! если не знаешь как создать то you tube в помощь.

1

сбрасывается прогресс как я понимаю в ячейке автосейва
сэйвы что сделаны в ручную по идее не должны быть затронуты
просто договориться что твоя ячейка вторая допустим а брата третья и сохраняться вручную в ячейки и загружаться из них
главное не забыть где твоя где брата
а то ... сам понимаешь )

0

EropAC. Это человек подсказал мне способ. Я думаю это самый наилучший из всех. Спасибо за вашу поддержку, что помогли с вопросом!

0