на главную
об игре
Alan Wake 2 27.10.2023

Сага. Разработать новый план

И это все описание задания. Я так понимаю надо новое дело начать, но игра не предлагает этот вариант, либо я что-то упускаю? За Алана задание продолжить историю Саги. Что делать то надо? Есть улики, которые "на будущее".

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Нашёл причину. Не создаётся строчка re06_saga_has_a_plan в файле persistent.chunk. Возможно можно её добавить с помощью HexEditor.

1

разрабам передай, а то они бедолаги что-то в 1.0.8 не пофиксили)

0

можно более подробно? Пожалуйста.

0

Также проблема точней не для меня а для разработчиков криворуких я в свою очередь удалил игру с огромной радостью что это воше было ? Узкие тесные локации головоломки даже локации головоломка графика не бум 2023 но ппц требовательная сразу понятно что за коды туда ввели для такой требвотелностьи примто игра сразу вышла крякнутой сразу как бесплатно раздавали это все аферы для того чтобы уже покончит с GTX И старыми картами

1

ищи куда их можно вставить))что на будующее

0

если Ты нажмешь F в обители разума Саги появятся другие дела, там будут и улики для нового плана

0

В камере всё прочитать, на доске расставить, поговорить со всеми включая финна брательника, я то же долго тупил что делать, одну зацепку не собрал, в камере на второй странице не тыкнул.

0

Похоже, ты наткнулся на тот же баг, где дальше просто не пройти, так как не срабатывает триггер

0

никакой это не баг))))))) надо внимательно смотреть по сторонам и всё изучать

-1

прошел всю игру и ни единого бага не увидел.. даже не знаю как вы их ищете или что делаете для этого

-2

ну тут даже ремеди скажет, что те кто не нарвался на баги - везунчик.
Игра то классная и ремеди крутые, но вот , к сожалению, вот так из-за не особой линейности

1

Как откатить save, не подскажешь пожалуйста?!! На том же месте игра забагавалась.

0

Ну у меня такого не было , Я уже прошел далековато

0

Тоже такой же баг, играю на консоли Series Х, Со всеми поговорил, улики все собрал, разработал новый план, но не появляется последнего диалога с Estevez.

0

Парни, все решается, столкнулся с тем же самым, просто в обители разума в "делах" в папках не подсвечивало, что какие карточки ещё не разместил, в ручную все пересмотрел, нашёл карточки не размещённые на доску и все продолжилось

0

Все карточки задействованы, есть те что на "На будущее". Это баг, много кто сталкивался с ним, и решений пока что нету.

2

План разработан, а вот задание не поменялось, и диалогов нет.

Спойлер
0

Мне помогло то, что я загрузил ближайший сейв и заходил в чертоги разума рядом с кейс и эстевез, тогда скрипт запустился, в первый раз я залез туда в другой локации

0

IncendiarySirius, а у тебя еще остался этот сейв? У меня тоже забаговалась здесь, но сейвы либо после улик на доске, либо на пару глав назад

0

поставь патч последний, там исправили эту проблему

0

Патч поставила, загрузилась и ничего не поменялось. Я думаю, все-таки надо заново эту сцену пройти

0

патч который десятый? как вариант еще съездить в другую локацию и вернуться обратно.

0

не помогает это. у меня та же проблема. пробовал и в другие локации и на другого перса. не появляется диалог

0

Такая же проблема на series X. Диалог никак не появляется. у друга series S, дал аккаунт и тоже самое.

0

На ps5 такая же проблема уже везде прошел камеру почитал ,илмо поговорил, все улики выставил тора послушал. 1.10 так и не появилось ничего жду следующий патч.. Финал так посмотреть и не удается:((

0

вчера на X поставил патч 11, проблема осталась

0

+ такая же проблема. помогите пожалуйста. Уже все перепробовал.

0

Специально зарегистрировался чтобы дать отчет, столкнулся этой проблемой, оказывается не засчитывало пару рукописей фбк, перезагрузился на сохранение сразу после встречи с скретчем, все прочитал поебался с доской побазарил с дедом и все заработало, надеюсь кому то поможет.

0

В заключительном разговоре с Эстевез в офисе шерифа отсутствуют слова, что Эстевез готова помочь Саге, что они её не оставят, что перевезут прожектор к озеру, блок удержания захватят для Скретча и др. подкрепление. Короче говоря, составили совместный план. А у меня этого диалога не было и соответственно и главы "Ритуал призыва" исчез. Это можно как-то исправить?

0

Это баг но не сильно критичный. Я попал в него, вышел и загрузил предпоследнее автосохранение, после боя со скретчем (не делайте постоянно быстрые сохранения если нет опасности). После этого спокойно шел по тому пути которое предложила игра, без пропуска диалогов, после каждой улики расставлял их на доске, в камере нужно собрать все улики со стола, чтобы не было пустых карт слева внизу. Если предлагала пообщаться в астрале сразу шел и не прерывал, пусть болтает пока не закончит. Надо вывести до астральной идеи Тора про рок концерт на берегу. Это и есть план.

0

Святослав 5475: проблема с фотографиями, кот. надо положить у статуи. Спустился в подвал студии, а на столе в коробке не было фоток. Что мне делать, помогите пож.

0

Открыть досье и выполнить все что с жёлтой точкой. После этого появятся улики, затем диалоги, а потом ещё в досье зайти надо.

0

Cформулируй нормально предложение . Какая миссия и глава и можно скриншот приложить

-1

А что формулировать? После битвы со скретчем в полицейском участке тебе дают ключ, находишь 3 улики. После этого должен быть диалог, в котором его просто нет.

Нашел целый тред на реддите, в общем там баг.

0

Нашел ответ: вы не собрали последние улики, которые находятся в тюремном отсеке, где ещё лежат документы фбк. Ещё раз всё внимательно осмотрите, там должны быть документы про озеро колдрон и параутилиты

-1

У меня все эти улики собраны,всё равно не работает

0

все собрано, доска улик вся открыта. просто тупо нет диалога

1

Это не баг, просто перепроверить полицейский участок и

-2

У меня была точно такая же проблема один в один, не появлялся диалог с Эстевез продолдающий сюжет. Я пробежался по всему участку и оказалось, что в тюрьме в одной из записок я не прожал на один из текстов, важно! Не забыл прочитать записку, а не прожал на конкретный текст в самой записке! Все заработало после этого

-2