на главную
об игре
Alan Wake 2 27.10.2023

Издание VG247 выбрало игру года - это не Baldur's Gate 3

Alan Wake 2 понравилась авторам издания больше всего

Издание VG247 признало Alan Wake 2 игрой года. Авторы посвятили хоррору от Remedy специальный ролик на YouTube.

Alan Wake 2 была номинирована на The Game Awards сразу в нескольких номинациях и получила три статуэтки. Однако в главной категории — «Игра года» — победа досталась Baldur's Gate 3.

Ранее издание IGN опубликовало свой персональный итог, где игрой года стала The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, опередив Baldur's Gate 3, Alan Wake 2 и других номинантов.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

ИГРА ГОДА 2023 Baldur's Gate 3 выбрало издание и это не VG247. Кто ни будь знает что такое VG247 ?

24

Продажные ноунейм журналюги, которые понаставят свои 10/10

8

Почему бы и нет. Тоже отличная.
Я правда хз что за издание такое...

10

Ну хоть где-то не победила эта переоценённая пошаговая скукотища, уже радует! А то носятся все с ней, словно это какая-то игра века, а по сути обычная игра, пропитанная повесткой для ЛГБТшников, ещё с устаревшей изометрией и никому не нужным кубиком. Тот же Alan Wake 2 гораздо интереснее и красивее, который я полностью прошла в отличие от этой полустратегии, которую снесла через 10 минут!

4

Я вейка снёс спустя час игры, или нужно перетерпеть это занудство и потом будет экшон?

-5

Экшон начинается спустя часа два после начала, а до этого идет исследование локаций и механик игры. И сами бои в этой игре очень дозированные, любителям всяких RE можно пропускать эту игру, она не про сражения с монстрами, в ней на первом плане сюжетка и атмосфера.

6

Тебе бы лучше в симулятор посудомойки играть.

-9
Комментарий удален

не должен же быть экшен каждую секунду)

2

Да как они посмели? В игре же всех удовлетворили! Там и геи есть, и лесби, зоофилия даже.....может педофилии не хватает(или там это есть)?

4

Если тебя трaхнул медведь, то у меня один вопрос: зачем ты романсил Хальсина?

5

В Инквизиции тебе в пати насильно пихали гея, а его личный квест- обязательно был посвящён защите меньшинств, без вариативности. Это повестка.
В Балде тебе дают свободу отыгрыша. Это ролевая игра.

2

Вампир в Балдуре - гей, или всеядный, хз как толерантно его называть. Я играл еще с бетки и помню что нам его НАСИЛЬНО засовывают в пати. И ведь сам лезет к гг, м. Хотя можно и не говорить с ним.
В Инквизиции точно такая же ситуация. С его помощью Вестнику/це удастся раздобыть временной амулет Алексиуса и вернуться обратно, после чего можно будет решить, принимать Дориана в Инквизицию или нет.
В крайнем случае с ним так же можно не говорить. А если уж ознакомиться и почитать в интернете, то можно узнать, что он не распостраняет свои убеждения и кв его связан не с защитой меньшинств, а сугубо с личными делами. Или с другой бабой, ее можно так же в пати не брать. (а ведь именно это и являеться проблемой по моему. Люди свои отношения превращают в цирк и ведут пропаганду, вместо того чтобы жить себе и не трогать других. И тебя никто не тронет, если ничего не узнает, ну)

Вот тебе и "игра года". В обеих играх можно выбирать хочешь ты этого или нет. Вот тебе и "свобода" выбора - да, нет или возможно. Трансвеститов правда убрать из "игры года" нельзя, они в любом случае встречаются....А то что в "игре года" прямо при создании персонажа можно случайно на транса переключить...уххх. Ох уж эта свобода, чтобы не означало это слово.

0

Да, есть и гетеро, и геи, и лесбиянки, и би, прикинь, прям как в жизни. И никто тебя одним из них быть не заставляет. Спи с кем хочешь по взаимному согласию или не спи, хоть перебей весь лагерь.

1

Просто местным ретардам невдомёк что людям может одновременно нравиться и Балда и Алан и куча совершенно других игр, для них может быть только одна игра года - Балда, а иначе на бунт на бунт!!!! Я вот и от Уэйка в восторге и в Балду играю сижу и кайфую

4

Не нравится Алан вейк 2? Это ваше право. Игра более менее без багов, красивая и сюжетная (коих днем с огнём сейчас). Ну не поняли или не понравился сюжет, то зачем столько негатива вылевать. Вы прекрасно знали, что покупаете.

2

Это она то без багов? А то, что у игры прогрузка текстур это ад для глаз тебя совсем не смущает? Или это другое?

0

там прогрузка только когда карту включаешь. лично у меня так. может у тебя уже система старая.
лично я вроде версию 1.12 прошел и не столкнулся с багами

0

А я по твоему на допотопный винчестер его ставил что ли? Я вообще давно избавился от HDD и полностью перешёл на SSD. И игру эту тестил на rtx 3080. Ты ещё скажи, что тестить её надо было на rtx 4090.

0

У меня на NVMe + 3070 никаких проблем с текстурами не было. 2 раза прошел игру

0

Сколько же этих изданий прочих развелось, каждый второй выбирает игру года

1

Я наверно открою тебе глаза, но крупных игровых изданий в мире довольно много, и я не знаю законов, по которым они не имеют право составлять свой топ игр!

8
Издание VG247 выбрало игру года - это не Baldur's Gate 3

Типичные и продажные журналюги, любящее некачественные и душые игры как AW2. Я пытался играть в эту душную и крайне унылую игру как Alan Wake, я еле эту дичь осилил, уж сильно спать захотелось. Геймплей неинтересен, персонажи унылые, история всратая, а геймплей сильно монотонный. Играть в такое, это значить не ценить время и свои нервы.

1

Значит ты не ценишь своё время и нервы раз прошел этот высер до конца.Ну кто то же должен заниматься этим дерьмом предупреждая остальных чтобы они воздержались от прохождения подобного.

-9

Чел прошел игру чисто, чтоб отбить потраченные деньги. Я так же делаю.

-2

Аналогично можно сказать про BG 3 - унылая пошаговая дрисня, но какие то издания дали это дрисне игру года, чего ты там то ротик свой не разиваешь или любое мнение отличное от твоего не имеет места ?

0

Мда уж..Это тоже самое что например накупить еды в консервах а она оказалась просроченой но через немогу и нехочу её схавать потому что денег жалко.Удачи вам хавноеды.

2

От просроченных консервов можно душу Аллаху отдать.

2

Издание меня самого выбрало игрой года RimWorld весной и the binding of Isaac осенью, а 7 day's to die зимой. Оценки 40 из 10.

0

Создателям резика для написания сюжета взять бы Сэма Лейка, его сценарий с геймплеем резика хотел бы увидеть

-1

Baldur gate 3 - игра года по версии народных пользователей

-6

Это позор игровой индустрии, показывает какие сейчас опущенные лгбтр геймеры

0

Опущенный тут разве что Ты. В игре нет явного перекоса в ЛГБТ тематику. Напарники - бисексуалы.

-4

Спасу тебя, пока ты не вырос бисексуалом, думая что это нормально, в отличии от пид....... гейства.
Это тоже не-нор-маль-но.

1

фи, обычный проходной почти коридорный экшен с малюсенькими элементами хоррора.
каким местом это игра года не понимаю вообще.

-6