на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

Albion Online - Дневник разработчиков: фракционные ранги и элитные скакуны

“К оружию”, следующее крупное обновление Albion Online, принесет полное обновление системы фракционных войн. На этой неделе мы взглянем на кампании фракции, фракционные ранги и награды, включающие новых элитных фракционных скакунов.

Предпочитаете текстовый вариант? Читайте далее...

Экран фракции

Доступ к экрану фракции осуществляется через кнопку активностей. Он показывает текущий общий рейтинг фракций, а также то, какие фракции предлагают лучшие награды за вступление. Что наиболее важно, он отображает ваш личный прогресс в кампании фракции и ваш текущий фракционный ранг.

После вступления во фракцию вы получаете право участвовать в ее кампании и подниматься по ранговой лестнице. Кампании - это месячные сезоны, в которых подсчитываются все очки, которые вы зарабатываете от имени своей фракции, а по мере достижения определенных этапов вы получите сундуки с ценной добычей.

Фракционный ранг измеряет вашу лояльность наряду с вашим вкладом. Более низкие ранги одинаковы для всех фракций, но более высокие уникальны для каждого города, и их чрезвычайно сложно разблокировать и поддерживать свое нахождение в них. Мы также работаем над тем, чтобы показать, какие игроки в настоящее время занимают самое высокое место в вашей фракции. Ваш ранг влияет на скорость, с которой вы зарабатываете очки.

Магазин фракции + элитные скакуны

После того, как вы заработали очки, вы все так же можете потратить их на сердца фракций, гербы для плащей фракций и фракционных скакунов. Мы значительно улучшили характеристики фракционных скакунов и добавили для каждого из них элитную версию. Они представляют из себя редких скакунов T8, открывая новый контент для заводчиков животных, и каждый из этих скакунов обладает двумя уникальными навыками.

Примечание: фракционные навыки открываются, когда игрок находится в боевом режиме соответствующей фракции, и влияют только на игроков той же фракции:

Элитный вепрь города Lymhurst

  • Обычный навык: рывок вперед, наносит урон пешим врагам и отбрасывает их назад
  • Фракционный навык – Живучесть вепря: вы спешиваетесь и призываете большую область массового исцеления для союзников

Элитный фороракос города Bridgewatch

  • Обычный навык: рывок в указанном направлении, затем еще один во избежание атак
  • Фракционный навык – Дыхание пустыни: вы спешиваетесь и наделяете всех союзников бонусом к скорости передвижения

Элитный баран города Martlock

  • Обычный навык: уменьшает получаемый урон на протяжении поддерживания навыка, затем наделяет бонусом к скорости передвижения в зависимости от количества полученных ударов
  • Фракционный навык – Горная стойкость: вы спешиваетесь и наделяете всех союзников в радиусе действия бонусом к максимальному здоровью

Элитная болотная саламандра города Thetford

  • Обычный навык: сбрасывает кожу, чтобы снять любые негативные эффекты
  • Фракционный навык – Ловкость рептилии: наделяет всех ближайших союзников бонусами к скорости атаки и урону

Элитный лютомедведь города Fort Sterling

  • Обычный навык: пассивный навык, который накапливается с каждой атакой, после чего активируется “Зов зимы”, увеличивающий скорость передвижения и замедляющий врагов в зависимости от количества зарядов
  • Фракционный навык – Морозная защита: вы спешиваетесь и наделяете всех союзников в радиусе действия бонусом к защите

ПРИМЕЧАНИЕ: данные навыки все еще находятся на стадии тестирования, и их механики могут измениться.

Увеличение очков фракции

Помимо получения очков, сражаясь за свою фракцию, вы также можете видеть, какие фракции предлагают больше всего очков. Фракции, у которых дела обстоят не так хорошо, предлагают гораздо более высокую скорость получения очков фракции и даже позволят вам сохранить часть своего ранга, если вы запишетесь к ним. У успешных фракций, однако, имеется меньше причин выплачивать высокие награды, и они не будут столь же рады новым рекрутам, поэтому вам придется отказаться от своего ранга, чтобы присоединиться к ним. Эти механизмы гарантируют, что война фракций остается сбалансированной, и у игроков появятся сильные стимулы присоединиться к нуждающимся в них городам, оставляя выбор фракции в конечном итоге на ваше усмотрение.

Мы многое обсудили в этом Дневнике, но это еще далеко не все. В следующем видео мы раскроем новую фракцию, поговорим об их уникальном игровом процессе и наградах, а также обсудим повторяющееся событие в красной зоне.

Благодарим за просмотр!

Комментарии: 0
Ваш комментарий