на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

Albion Online: Пригласите одного друга и получите оболочку "Быка фермера"

Фермеры Альбиона! По мере того, как земля освобождается от ледяного гнета, а дни становятся длиннее, настало время для возделывания и засеивания полей. Но с таким количеством работы вам понадобится по-настоящему надежный помощник. К счастью, начинается новый реферальный сезон, и с сегодняшнего дня до 1 июня вы можете получить оболочку Быка фермера для базового упряжного быка, пригласив в игру одного друга!

Эта новая оболочка дала жизнь хорошо известному образу из прошлого Альбиона - крепкому быку с лампами, свисающими с его рогов, с заполненными ящиками и с морковкой, ведущей быка вперед, пока вы занимаетесь своими делами. После активации он станет доступен всем персонажам на аккаунте, так что любой из них сможет оценить этого надежного спутника.

Вдобавок вы сможете получить огромное количество славы за третьего и пятого рефералов: третий реферал принесет вам T7 стопку книг общей стоимостью 100 000 славы, а пятый - T8 стопку книг с колоссальными 200 000 славы. Ну и, конечно же, ваш самый первый реферал принесет вам дополнительную Т8 стопку книг наряду с оболочкой.

Текущий реферальный сезон продлится до тех.работ 1 июня, и до этого времени вы можете приглашать друзей и забирать свои награды!

Как получить награды реферального сезона

  • Отправьте другу реферальную ссылку, которую вы можете найти здесь (вам необходимо войти в свою учетную запись на сайте, чтобы просмотреть эту страницу).
  • Ваш друг регистрирует аккаунт и начинает играть в Albion Online (желательно вместе с вами!).
  • Когда ваш друг впервые купит хотя бы 30 дней премиум-статуса, это позволит вам получить награду.
  • Вдобавок ко всему, за самого первого реферала вы получите T8 стопку книг рекрутера общей стоимостью 200,000 славы.
Комментарии: 0
Ваш комментарий