на главную
об игре
Alien: Blackout 24.01.2019

В App Store и Google Play началась раздача Alien: Blackout

На торговых площадках App Store и Google Play началась бесплатная раздача мобильной хоррор-игры Alien: Blackout. Раздача приурочена к празднованию Дня Чужих.

В Alien: Blackout Чужой становится пугающе реалистичным. Перехитрите совершеннейшего из охотников, раз за разом делая мучительно сложный выбор, который будет кардинально влиять на игру. Как избежать столкновения? Положиться на поврежденную станционную аппаратуру? Рискнуть жизнями членов команды? Вам решать.

Проведите команду Аманды Рипли через семь напряженных уровней, решая все более сложные задачи и не забывая, что человеческий (и нечеловеческий фактор) может повлечь за собой гибель всей станции.

Alien: Blackout представляет собой уникальный хоррор для мобильных платформ, который одинаково понравится и прожженным любителям ужасов, и фанатам «Чужого» — здесь ваша жизнь может оборваться в любую секунду.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

я не играл, смотрел геймплей и мне кажется что разрабы не зря обанкротились

11

vertehwost

разрабы не зря обанкротились

Да, у них был такой план и они его придерживались

7

Не, ну для мобильных устройств, вполне себе годная вещь. Тут хотя бы визуально чужой может по вентиляции бегать. Странно что в оригинальном AI он этого не умел

-3