на главную
об игре
Alien Breed 3: Descent 17.11.2010

В GOG началась раздача сборника аркадных шутеров Alien Breed Trilogy

В GOG стартовала раздача новой видеоигры: на этот раз это сборник шутеров с видом сверху Alien Breed Trilogy. Игра полностью бесплатна и может быть получена прямо с главной страницы GOG или через программу запуска.

Вы можете найти игру по этому адресу. Или нажать вот тут, а затем проверить свою библиотеку на наличие игры. После того как вы активируете игру, она станет вашей навсегда. Предложение действительно еще 71 час.

Трилогия Alien Breed Trilogy - это три аркадных шутера в одном фантастическом сборнике, впервые собранные вместе. Alien Breed Trilogy воскрешает почитаемую франшизу с эпическим повествованием, стаями разумных инопланетных врагов, высокоэффективным оружием и богатым окружением; все это реализовано с помощью превосходных технологий в ультрасовременном игровом процессе, разработанном на движке Unreal Engine 3 от Epic Games.

Захватывающая трилогия шутеров в одном сборнике:

  • Alien Breed: Impact - это первая взрывная глава трилогии Alien Breed™ Trilogy, представляющая собой насыщенную экшеном смесь аркадного шутера, хоррора на выживание и тактической модернизации и настройки оружия. Игрок берет под свой контроль Теодора Дж. Конрада, героического инженера на космическом корабле "Леопольд", который после выхода из гиперпространства столкнулся с таинственным кораблем-призраком. Конрад должен взять в руки оружие против злобных инопланетных захватчиков, захвативших его корабль, и бороться за спасение своей жизни.
  • Alien Breed 2: Assault - это вторая глава трилогии Alien Breed™. Продолжите борьбу за выживание в роли Конрада на смертельно поврежденном космическом корабле, вооружившись новым разрушительным оружием, против продолжающегося безжалостного нападения инопланетян, включая новые захватывающие сцены. Примите вызов и попытайтесь остаться в живых в новых режимах "Выживший".
  • Alien Breed 3: Descent - это последняя взрывная глава в трилогии Alien Breed™. Вновь возьмите на себя управление героем, Конрадом, главным инженером корабля, в его последней битве с дикой ордой пришельцев. Вооружившись новым мощным оружием, выживите в захватывающем экшене от третьего лица, ведь ужасающая правда о существовании породы наконец-то раскрыта...
Комментарии: 22
Ваш комментарий

Весьма и весьма не плохая продилка была которая показывала возможности UE движка. Например динамическая камера которая меняла положение время от времени. Так что вид сверху был не всегда. С тёплыми чувствами до сих пор вспоминаю. Из минусов что игру дробили на части зачем-то. В остальном для своего времени игра была неплохая. Я бы сказал достойный конкурент рисованному Alien Shooter..

p.s. очень жаль что уже длительное время даже близко подобных игр не вижу.

2

Надож и правда добавилось. В последнее время игрокам из России такое обламывают.

1

Просто они забывают или уже лениво на каждую раздачу выставлять блок региона.

0

Мне кажется это больше от авторов игры зависит. Самому гогу то срать в три кучи, если разработчик прямо не указывает "туда НИЗЗЗЯ" то можно везде.

0

Давно хотел поиграть, но всё никак руки не доходили. Надо бы наверстать упущенное.

0

да он такой се .на крепкую тройку с минусом,последняя самая любопытная , но бюджетность чувствовалась даже на момент выхода

0

И тут я почему-то вспомнил Alien Shooter. Но ладно. Глянем, что там за Alien Swarm.

0

Добавил, но вряд ли буду играть в ближайшее время.

0

А она кооперативная или можно и одному проходить?

0

не вижу игры. По второй ссылке {"message":"Already claimed"}

0

значит добавились, смотри у себя в играх

3

Столько пафосных слов шутеру с видом сверху...

-2

Хороший середнячок. Обязательно поиграйте на торренте.

-2

Ага... Скачивать с торрента игру, которую раздают бесплатно в GOG.

0

Они их тех лицемеров, кто блочит игры по национальному признаку. Так что только торрент, даже если бесплатно где-то дают. Не факт, что не отберут.

-1

Репаки имеют свои преимущества. Они автономны и их одновременно можно устанавливать на несколько ПК, при этом не нужна регистрация, привязка к аккуанту, почтовому ящику и запущенное приложение магазина. Репак у тебя не отберут, не удалят игру из твоего аккуанта из-за "санкций", например. Многие репаки работают стабильней, чем защищённые Денувой игры из магазина.

0

Но есть одно НО... Это обновление. Как в пиратке обновить? В Steam покупаете игры и приходят новые обновления, а также можно играть в коопе с друзьями и в мультиплеер. А с пираткой геморрой. Ради обновы, надо удалить игру, заново скачиваете с торрента ту же игру и установить. Да ещё в коопе и в мультиплеер не поиграть.

С торрента можно скачивать игры, которые уже давно ничего не обновляются.

Репак у тебя не отберут, не удалят игру из твоего аккуанта из-за "санкций", например

Скажите об этом владельцам консоли Playstation, Xbox и Nintendo. )

защищённые Денувой игры из магазина

Денуву рано или поздно убирают. Вот список игр, в которых убрана защита Denuvo.

Сфоткал с Википедии.

Спойлер
0

"Да ещё в коопе и в мультиплеер не поиграть" - для того, кто в коопе и в мультиплеере не играет это не проблема.

Зато когда ты захочешь установить игру, например, на ПК и ещё на второй ПК или ноутбук (например жена попросила, или ребёнку на его ПК), как ты установишь, и сможешь одновременно играть на нескольких устройствах, если для установки игры нужен один и тот же аккуант и вход в почту, к которой этот аккуант привязан?

"Epic Games", например, неоднократно доказывала, что подаренную игру пользователям из России может в одностороннем порядке изъять, как-будто никогда и не дарили. Недавний пример - Dishonored.

0