на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Alien: Isolation - DLC

К игре были выпущены дополнения, позволяющие более сильно почувствовать атмосферу оригинала - "Команда смертников" и "Последний выживший".

13 января 2015 года вышло третье по счету дополнение - "Последний приют".

"Команда смертников"

В данном дополнении Вы сможете сыграть за Паркера, Далласа или Эллен Рипли из оригинального фильма. Сюжет описывает события фильма после смерти Брэтта. В роли одного из выбранных героев Вам предстоит изолировать проникшего на корабль "Ностромо" Чужого.

"Последний выживший"

Концовка соответствует окончанию оригинального фильма "Чужой". В роли Эллен Рипли Вам предстоит запустить процесс самоуничтожения корабля "Ностромо" и спастись на шаттле «Нарцисс».

"Нет связи"

В четвертом загружаемом дополнении, вышедшем 10 февраля 2015 года, придется играть за Акселя. В арсенале у него револьвер и болтер. Вашему герою предстоит пройти новое испытание - "Спасение", включающее 10 заданий, при этом имея в своем распоряжении всего одну жизнь. Противостоять Вам будут андроиды, люди и, конечно же, Чужой. Также были добавлены новые карты - частные палаты "Лоренц" и электростанция.

"Последний приют"

Третье дополнение, которое добавляет в игру новый режим испытаний. Суть его в том, что на протяжении 10 заданий нужно совершать вылазки из своего убежища в поисках припасов, при этом нельзя позволить персонажу умереть.

В дополнении появился новый герой - Хьюз, вооруженный болтером, дробовиком и ЭМ-миной.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Сохранений нет на DLC? Загрузиться никак?

0

И как в таком случае играть? чужой и так налегает со всех сторон а они еще и сохранения убрали!

0