на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Слух: Disney одобрила разработку хоррора Alien: Isolation 2

Сайт Small Screen неожиданно поделился новыми слухами, касающимися нашумевшего фантастического хоррора Alien: Isolation. Согласно источникам ресурса, Disney наконец-то одобрила прямой сиквел оригинальной игры – проект Alien: Isolation 2 якобы находится на ранних стадиях разработки.

Оригинальную игру, напомним, сделала студия Creative assembly, которая гораздо больше известна своими стратегиями. Авторов оригинала к разработке сиквела Disney якобы привлекать не планирует, компания решила остановиться на какой-то из собственных студий. Пока разработка, как утверждается, находится на самом раннем этапе создания сценария. Сама Disney эти сведения никак не комментирует.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вместе с тем это слух. Хотел бы узреть продолжение, так как первая часть очень понравилась

18

Вроде как слух повод для радости, но с другой стороны, если за разработку отвечает одна из студий диснея, то могут весь хоррор порезать на корню.

14

У Disney нет никаких студий. Они все свое игровое подразделение распродали сто лет назад.

1

Тут речь скорей про то, что они SEGA позволили её делать. Права то теперь у Disney и одобрять все заново надо, опять же, скорей всего.

0

Еще один повод их ненавидеть. Им плевать на аудиторию и на все, что приносит чуть меньше миллиарда. Помню времена split second, black rock... ублюдки.

3

Там Чужие окажутся трапами или фуриями

12

Первая часть крутая! Но вторая от Дисней вызывает серьезные опасения.

5

Ждем следующий alien в бездне Челенджера

1

Хоть бы этот слух оправдался. Они же выкатят очередной шедевр, тем более когда все сейчас делается на ИИ

0