на главную
об игре
Aliens: Fireteam Elite 24.08.2021

ESRB выдала возрастной рейтинг Aliens: Fireteam

Комиссия ESRB оценила и выдала возрастной рейтинг кооперативному шутеру от 3-го лица Aliens: Fireteam. Игра получила рейтинг «M» («Mature») — «Для взрослых». Рейтинг подробно описывает наличие крови, насилия, а также различное оружие и врагов, с которыми игроки столкнутся в игре.

Aliens: Fireteam – это шутер от третьего лица, в котором игроки берут на себя роль морского пехотинца, сражающегося с ордами инопланетных существ в футуристическом сеттинге. Игроки используют пистолеты, пулеметы, цепные пистолеты и взрывчатку, чтобы убивать инопланетян и других существ (например, зомби-подобных существ, синтетических андроидов) в неистовых боях. Инопланетяне при выстреле выделяют большое количество преимущественно зеленой крови; взрывное оружие заставляет врагов распадаться на куски плоти. Мертвые люди встречаются на протяжении всей игры, их грудные клетки разрываются от появляющегося ксеноморфа. В ходе игры иногда запускаются короткие ролики, когда инопланетянин убивает человеческого персонажа: инопланетяне пронзают солдат своими остроконечными хвостами; солдаты получили ножевые ранения в лицо; людей хватают и терзают лицехваты - эти убийства с близкого расстояния сопровождаются большим количеством брызг крови. В диалоге появляются слова «f**k», «sh*t,» и «a*shole».

Aliens: Fireteam выйдет летом 2021 года для ПК, PlayStation 4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Помню когда еще мелким был (14 лет), папа мне покупал игры для Playstation one исключительно со знаком "M". В нашем кругу говорили, что они достаточно жестокие и конечно же интересные.

3

блин надо хоть Aliens Isolation пройти)

1

Зомби-подобные враги ? Интересно как они будут выглядеть =)

0

Блин за морского пехотинца скучнее всего играть на мой вкус, чуть интереснее идёт хищник а самое интересное чужой. Особенно с несколькими его стадиями роста.

0