на главную
об игре
Aliens: Fireteam Elite 24.08.2021

Хвалебный трейлер Aliens: Fireteam Elite

Разработчик Cold Iron Studios и издатель Focus Home Interactive представили хвалебный трейлер с положительными оценками от игровых изданий для своего кооперативного шутера, под названием Aliens: Fireteam Elite.

Aliens: Fireteam Elite — это совместная игра на выживание в жанре шутера от третьего лица, действие которой происходит в знаменитой вселенной Alien. Ваш отряд закаленных морских пехотинцев будет заброшен в самую гущу отчаянного боя, и вам предстоит сдержать натиск инопланетной угрозы.

Релиз игры состоялся 24 августа на ПК, Xbox One, Xbox Series, PS4 и PS5.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Повёлся на хвалебные отзывы в стиме, купил. По первым трейлерам игра показалась мне дерьмищем, таковой она и оказалась. У людей явно что-то ни то со вкусом. Однотипные и пустые коридоры без малейшего намёка даже на простенький сюжет. Я и не ждал чего-то глубокого в плане сценария, но блин, тут вообще при создании миссий не парились. Спаси учёного, сопроводи учёного до челнока и улети с учёным на челноке...никаких катсцен, всрато в игре абсолютно всё. Благо купил диск для ps4 и тут же от него избавился. Сочувствую тому дураку, который у меня его купил

5

Мне даже outriders по сравнению с Aliens: Fireteam Elite показалась более -менее сносной!

-1

Да ладно?! Нет, к сожалению хвалить тут нечего! Ну зачем такое выпускать? Пробили дно очередным трешем, как будто опыт Aliens: Colonial Marines ничему не научил. Вселенная Чужих это больше хоррор с элементами бродилки по коридорам, иногда стелса и стрельбы время от времени (идеальные в этом плане были Aliens vs Predator 1,2,3 и Alien Isolation), а не отбивание очередных волн набивающих оскомину уже через пару часов, одних и тех же противников, причем ты всегда знаешь заранее когда полезут и знаешь откуда полезут. Музыку подпортили не понятно зачем, нельзя было оригинальную вставить. Сюжета и заданий вообще на 2 предложения, диалогов на пол листа, да и то даже анимации лиц нет. Пустые коридоры, пустой геймплей, пустая игра, пустая трата времени и упаси Рипли денег. Халтурой попахивает, полной! В 2021 году выпускать такое и надеяться еще на успех?! Ну разработчики лицехвата вам в руки в таком случае. Даже с торрентов качать не рекомендуется. А жаль, хочется чего-то стоящего по теме Чужих. Продолжение Изоляции или Чужих против Хищника в конце-то концов. Да только им наплевать на мнение игроков и фанатов, если стреляет баблишко в онлайн проектах, то будем пилить онлайн составляющую и точка. За что и получают, так как игроки нынче уже разбираться научились (наконец-то) и за не потреб платить не очень то и хотят.

1

Блин когда я играю не так эпично и красиво как в трейлерах

-1

Хорошая Игра, жаль что спасти её может только free-to-play

-1

Мишура взрывы, ничего не понимаю

-1

ну правильно: о трупах только хорошее надо

-1

Играла нормальная, нормальная, играл ли я сам... Нет. Это не важно Данила. Это ингрэдбл.

-2