на главную
об игре
Aliens: Fireteam Elite 24.08.2021

Season 4: Prestige для Aliens Fireteam Elite выходит 26 июля и принесет в игру полноценный кроссплей и многое другое

Студия Cold Iron выпустила новый трейлер четвертого сезона Aliens Fireteam Elite, который выйдет 26 июля. На подходе множество новых функций, начиная с полноценного кроссплея между игроками на ПК, Xbox и PlayStation, переходя через новую систему прогресса престижа и новый режим.

Кроссплей появится во всех игровых режимах AFE, включая быструю игру! Теперь игроки на Steam, Xbox и PlayStation смогут вместе сражаться с ордами ксеноморфов. Становитесь в очередь и присоединяйтесь к союзникам со всего игрового мира для лучшего подбора игроков, чем когда-либо прежде.

Престиж открывает новые таблички, которые демонстрируют ваше звание и позволяют другим игрокам узнать, насколько вы хороши на самом деле. Каждые 10 уровней Престижа игроки будут открывать новые эксклюзивные награды, включая наряды, аксессуары для головы, цвета оружия, декали, эмотемы, таблички и многое другое.

Restock Turrets - это новый режим игры, в котором вам предстоит отбиваться от наступающих со всех сторон ксеноморфов, сохраняя при этом запасы турелей для защиты своих позиций. Так же в игре появится четыре новых видов оружия

С выходом Aliens Fireteam Elite Season 4: Prestige компания Cold Iron выполнила свое обещание, данное в дорожной карте первого года. Однако на этом контент не заканчивается: первое расширение для игры под названием "Pathogen" выходит 30 августа этого года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

игроки так и не смогли достучаться, что важнее всего новые сценарии, а не новые "татухи на пушки и шлемы"...

3

Хотелось бы новых монстров

0

Надеюсь они добавят войну с красными чужыми

-1

Эмотемы это все что я хотел от вселенной Чужих))

-2