на главную
об игре
Aliens Versus Predator (1999) 30.04.1999

AvP Classic и Gold в чём разница?

Собственно вопрос: в чём разница между Alien versus Predator Gold и Alien versus Predator Classic 2000??? У меня этот вопрос появился буквально вчера (с момента написания данного поста), как только я вспомнил о данной игре и решил её переиграть спустя столько лет. Но вот, настиг меня вопрос о различии между версиями. Ведь, у данной игры несколько версий: Gold, которая оригинальная, и Classic 2000, которая вышла позже.

Единственные различия которые я заметил, заключаются в отсутствии прицела на экране в Classic 2000 версии, при игре за Ксеноморфа, а также в том что, в этой же Classic 2000 версии, не работают читы, которые в Gold версии работают. То же самое касается и трейнеров. Они тупо с Classic 2000 версией не работают. И нет, я не собирался читерить, но есть места, которые, лично для меня, сложно пройти, отсюда и заметка с читами. Также, AvP Classic 2000 на Win 7 x64 работает без танцев с бубном, в то время как AvP Gold требует ковыряния во вкладке "Совместимость" и скачивании патчей.

Посему, спрашиваю вас, знатоков, кто знаком близко с обеими версиями и знает, в чём между ними разница в целом. Есть ли какие-то изменения в Classic 2000 версии, которые делают её хуже, по сравнению с оригинальной Gold версией и наоборот, которые делают её лучше? Просто хочу знать, какую версию лучше играть: оригинал, или Classic 2000.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

DeathCold
Не хочешь брать бубень и прыгать как шаман по вкладкам, играй в последнее издание. Т.е. в Classic 2000. По сути они мало чем отличаются.

Спойлер

&ab_channel=Dean_Winchester

0