на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 26.06.2012

Человек-паук попытался отобрать Xbox One в день начала продаж

Такое событие, как начало продаж консоли нового поколения Xbox One не могло обойтись без каких-нибудь проишествий. В общем, пятница, 12:30 по центральному часовому поясу, район Честерфилд, пригород Детройта. Две сестры, купившие Xbox One в первые полтора часа после запуска, шли к своей машине со своей покупкой. И внезапно к ним подошел какой-то парень в толстовке с маской-капюшоном, стилизованного под костюм известного героя комиксов Человека-паука, и потребовал отдать им сами-знаете-что.

Девушки ему отказали, а "Человек-паук", увидев, что из магазина вышли еще несколько человек, засунул руки в карманы и побежал прочь. Как утверждает одна из сестер, у него было что-то похожее на пистолет. А вот преступника задержали спустя 14 часов после проишествия.

Впрочем, это не первая подобная новость. Днем 15 ноября городе Баскерфилд, штат Калифорния, преступник, угрожая пластмассовой копией какого-то оружия, отобрал у человека PlayStation 4 и попытался скрыться. В тот же день в другом районе произошло еще одно ограбление, и на этот раз злоумышленнику удалось скрыться. Вот так-то.

Чуть не забыл, источник.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Он просто пытался спасти их от этого дерьма.

76

Вот до чего доводит увлечение консолями. Нищие консольщики не могут позволить себе новую приставку и идут воровать. Они как наркоманы, готовы убить за очередную дозу мыла, 720p и 30ФПС.

32
12

DarkNezias [Gebeine] Только на PS4, на XOne всё по старому.

11

nikita2112 там мыло уже с 1080р. 720р это в прошлом уже.

10

Это наверное Мамбо был инфа 98%

3

Codename17 Хоть и пекарь, но шутка достойная xDD

-23

Пекари бросаются уже во все тяжкие.

-27