на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 2 17.04.2014

The Amazing Spider-Man 2 "Новый Костюм Superior Spider-Man"

Я переделал костюм Superior spider-man так как представлял его сам. Что в нём поменялось я добавил на красных и чёрных частях костюма текстуру которая круто смотрится. Принт паутины на костюме поменял с серого на чёрный так как это смотрелось лучше. Добавил на логотип,руки,пальцы,ноги и.т.д. вы скажите почему не поменял логотип и так далее. Я вам отвечу во первых- Это мой самый первый скин и не умею делать рельеф, но учусь. Поэтому не видо изменил логотип. И во вторых- Это то как я представляю костюм Superior spider-man видо изменять логотип не нужно было, но лучше это сделать. Вот. Так что не судите строго это мой Самый первый Скин!! Я серьёзно старался. Честно!

Спасибо! И удачной игры!))

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну для первого саина хорошо, но вот совет

Попробуй уделить текстур больше времени, не торопясь делай, проработал состыковки линий, что бы тонкая белая линия не совмещалась с широкой на плече(просто пример). Проверь текстуру на одинаковость цветов, потому что логотип выглядит темнее чем скин (имееются ввиду области где присутствуют чёрные тона, ноги например)

Текстура точек на ногах больше чем на торсе

Суммарно посмотри сколько таких мелочей надо переделать, если собираешься обновлять скин, то посиди поразмышляй, поделай

Ну а так, желаю тебе удачи в создании скинов)

Молодец

0

Спасибо большое! Я постараюсь переделать скин в лучшую сторону))

0

можно такой вопрос как вы создаёте моды я тоже хотел бы попробовать для себя а вдруг получится чтото то выложу

0