на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 2 17.04.2014

Запуск программы невозможен, отсутствует steam_api.dll

Здравствуйте все, помогите срочно, вчера скачал игру с торрента, играл нормально, прошел далеко, сегодня с утра включил, пишет "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует steam_api.dll. Попробуйте переустановить программу." Я все переустанавливал два раза, скачал другой репак, но одно и тоже, качал steam_api.dll, но не знаю куда его кидать

Комментарии: 13
Ваш комментарий

При запуске ярлыка с настройками игры, вылетает! Что делать?

1

Nikitosios97 Этот файл удаляет антивирус , проверь в карантине))

1

ребят помогите скачал игру установил нажимаю запустить и вообще нечего не происходит

1

hitmankiller28511вот тоже самое! РЕБЯТ ВЫРУЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

-1

VasevAlex91
Да что-то удалило таблетку, если качал с торрента! Антивирь, защитник вин и тд...

1

скачай steam_api.dll и кинь его в папку с установленной игрой

0

Санёк Морозов
не помогло игра вообще не запускается

0

Тупо тоже самое. Вчера играл довольно долго, сегодня с утра включаю и пишет тоже самое. Помогите плиз.
Скачал кряк от скидроу, вроде бы как пашет, но блин все сохранения сгорели((

0

Ребят всем привет у меня тут беда с игрой такая скачивал игру 7 раз незнаю что уже делать скачал игру запустил все работает на все круто пол часа поиграл компьютер сам выключается и игра не сохраняется я не пойму вчем проблема да и перед каждлым запуском игры вылазит сообщение : your computer does not meet the minimum requirement to play the game normaly и так каждый раз приходится снова включать комп и проходить игру заного что делать может кто подскажет!!! Заранее спасибо!!!

0

Fipon
тебе пишет что комп не соответствует минимальным требованиям, и судя по тому что он сам вырубается - это так и есть, поскольку, если какая-то составляющая компа не соответствует минимуму, то она не справляется с работой и перегружается, в следствии чего может перегореть и не подлежать ремонту.

P.S.
Те у кого антивирус удаляет фаил steam_api.dll, отключите антивирус перед установкой игры и после установки игры добавте папку с игрой в список исключения из сканирования в антивирусе прежде чем включить его, если игра уже установлена, то просто добавте папку игры в исключения, после чего кидаете удалённый фаил в папку игры (в корень папки, тоесть не куда либо, а именно в саму папку не закидывая в под папки), включаем антивирус, играем и радуемся жизни.

0

да и у меня также,запускаю лаунчер он открывается и сразу же вылетает!что делать?

0

все разобрался!сразу скажу тем у кого XP, советую удалить файл ASM2Launcher.resources.dll,который находится в папке с установленной игрой!!!

0

иначе не запустится лаунчер! и если зашли через ярлык с игрой и у вас игра запустилась,то после первого задания у вас будет постоянно вылетать!!!!!!!!!!

0