на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator "Обновление v1.49.3.14"

Примечания к Патчу

По многочисленным просьбам нашего увлеченного сообщества мы объединились с Kenworth, чтобы представить вам совершенно новый автомобиль — Kenworth T680 100 Years Anniversary Edition. Этот культовый грузовик олицетворяет столетнюю приверженность Kenworth к совершенству и инновациям, что делает его незаменимым для каждого дальнобойщика.

Специальная версия оснащена решеткой и крышками фильтров с ониксовой отделкой, характерным значком Kenworth 100 на спальной кабине и роскошным интерьером с красными вставками и серебряной отделкой. Фирменные сиденья и рулевое колесо, а также специальные черные колеса ограниченной серии с серебряной отделкой добавляют нотку изысканности. Безопасность сочетается с инновациями благодаря цифровым зеркалам, детектору слепых зон и системе управления холостым ходом Kenworth в задней части кабины. Аэрокомплекты от FlowBelow улучшают аэродинамику, а в конфигурации грузовика имеется самое высокое спальное место — 76-дюймовое спальное место с высокой крышей в сочетании с шасси 6x4 и системой подвески AirGlide AG400L. Приготовьтесь к стильному виртуальному путешествию, посвященному бессмертному наследию Кенворта!

Установка:

  • Запустить установщик, и следовать инструкциям

Релиз от- ElAmigos

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А обнова-то битая! Скачал, установил, попытался запустить игру и увидел вот это:

После проверки файлов игры результат вот такой: процентов 55 файлов повреждено (File corrupt), еще несколько ---- не найдено (File not found)

И на этом всё. Игра не запускается. Я попросил бы уважаемого автора, прежде, чем выкладывать нерабочую обнову, проверить её и, хотя бы написать работает она или нет.

P.S.:для автора--- если Вы иностранец, просьба ответ писать хотя бы на английском (in English).

1

Без проблем давно на этом сайте все робит и обновляется и етс2тамже

0